Render.ru

профи, кто подскажет как такой эфект слепить ???

#1
всем привет !!!

подскажите если не трудно, с чего начать ?
как создать пару таких эффектов на которых сделан клип ?

webfile.ru/445943

спасибо за участие :)
 
#2
я вижу в этой рекламме только один плагин её делать то минут 15-20 . Тебе просто нужно найти этот плагин с 3д переходами у меня гдето в архиве валялся я не помню как он называется ....... а насчёт взрыва используй Футаж да и всё......а если нету то в Illusoin-не сделай с альфой, потом приложи с верху, покрути Opacity и всё.А где идёт такая палоска где картинка стаёт цветной из нецветной там нужно поиграться с масками.А где надписи как бы стают то больще то меньше поиграйся со Scale.В конце и в начале где появляется журнал поиграйся с Glow.......... ВСЁ я уже запарился писать если не понял постучись мне в асю 231000278 я тебе всё подробно обьясню. Удачи... :)
 
#3
Гы-гы)) Скорпон имеет в виду голивудэфэксовский переход через кубы, ага, угадал, почти)) принцип действия похож, но эфект всё же по-тоньше будет. плагина такого я не встречал.

короче ненашевская школа. могу предположить, что сделано ручками в трёхмере. транзитишн через квадратные скейл маски сделан так же, но его можно повторить и в пакете для композа.

ps glow ваще пипец. агенство явно сидело за плечём и хотело всякой муйни от толкового бродкастера.
 
Сверху