Render.ru

Проектная работа... нужно мнение

Валерия Федосеева

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Это только второй год как я начала заниматься моделингом в универе... И это моя первая серьезная проектная работа =) То есть это персонажи из проектной работы
 

Вложения

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#4
оба персонажа страдают неправильными кистями - черезчур увеличены и не правильно построены. у первого не правильный таз, челюсть второго слишком масивная - свойственная скорее мужскому полу. Это то что глобально.
Рендер поставь врей или ментал, то что используеш по-моему скай (не спорю в нем тоже можно делать, но на деле получается быстрее и качественнее все-таки в врее)
 

Enixoid

Знаток
Рейтинг
76
#6
Для чего персы, для комп. игры, фильма, заставок? Тема детская, взрослая? Юмор, серьёзно?

Для комп. игры сойдут. Для детских проектов сойдут. Для юмора сойдут. Для всего остального плохо.
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#7
Скининг на руках никуда не годится. Материалы тоже однообразные, отличаются только цветом, ни текстур, ни процедурных карт.
 

Валерия Федосеева

Активный участник
Рейтинг
14
#8
Для чего персы, для комп. игры, фильма, заставок? Тема детская, взрослая? Юмор, серьёзно?

Для комп. игры сойдут. Для детских проектов сойдут. Для юмора сойдут. Для всего остального плохо.

Тема глубокая, но я решила делать больше в упрощенной (игровой) графике... так как нам на все дано только пять месяцев (моделинг персонажей и интерьеров, анимация и рендеринг...)

Скининг на руках никуда не годится. Материалы тоже однообразные, отличаются только цветом, ни текстур, ни процедурных карт.
смотря что имеете в виду... кисти или саму руку... Над кистями я долго парилась, до и плюс ко всему это мои первые персонажи.... до этого я никогда не моделировала....=) ну... точнее не делала скелетов и не скинила...=) Да и как я потом заметила сама модель немного подкачала. Нам надо было сделать все в Лоуполи, чтобы потом не париться при анимации...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#10
2 автор:
ну во первых:
читаем правила. http://render.ru/show_page.php?page_name=rules_forum
во вторых, получаем предупреждение.
в третьих высылаем мне в личку НОРМАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ темы.
в четвёртых тема закрыта...
тема будет открыта только после получения мной нормального названия темы..
PS при повторном создании темы с этой работой последует бан.
жду 2 суток.
 
Сверху