Render.ru

Проект "Победимец"

Cwood

Знаток
Рейтинг
48
#1
Приветствую.

Я главгад :) Или режиссер, или главнюк, как угодно.

В общем, я работаю над короткометражным scifi мультом по рассказу Лема на 10 минут. Начинал сам, сейчас постепенно обрастаю командой. Сценарий со мной писали еще два режиссера. Один из них снимает http://www.kinopoisk.ru/film/577386/ (я там композитор, ну и что?), второй сейчас учится в лос-анджелесском филиале нью-йоркской киноакадемии. Продюссер "Панацеи" так же будет помогать мне с "Победимцем".

Т.е. уже с этого места подход у нас не "давайте чо-нить попробуем", а "давайте сделаем".

Модельками пока занимаюсь я (желающие есть, но пока не приступали к моделингу). Моделер из меня не суперзашибись, поэтому для корабля главгероя я использовал мурену отсюда www.solcommand.com Возможно вы были на этом сайте и не раз, паренек трудится довольно давно (с 2009 года архив ведет). Я с ним списался, кстати, и он готов замоделить специально для проекта еще один кораблик.

Мурену я немного доработал в текстурах





Сейчас идет работа по созданию окружения и интерьеров. Локаций несколько, поэтому пока работы хватает за глаза :) Кабина пилотов, столовая, коридор, космопорт и т.п. и т.д. На часть локаций скетчи есть, на часть нету. Неплохо было бы найти художника по скетчам...

Однако есть пока огромнейший пробел с персонажами. Я их моделить вообще не умею, на халяву никто не хочет браться, а денег проект еще не собрал.
Кстати, мы будем публиковать проект на бумстартере, чтобы набрать хоть какой-нибудь бюджет. Скорее всего именно на разработку персонажей.

Если получится собрать денег побольше, чем на минимум, то есть планы на озвучку позвать, например, кураж-бамбей. А вдруг соберем, интересно же будет, да? :)

Сейчас есть небольшой тизер (отрендереный обычным сканлайном, но тогда нужно было срочно сделать)


Есть фрагмент тестовой "записи" интервью с Лумумбой :) Не хватает еще половины интервью, потому что нужно записать нормальный вокал и под него липсинк делать. Пока некогда и некому записать, поэтому только отрывок



Кабина постепенно обрастает деталями и текстурами



Плакатик с Лумумбой есть :)



Группу втентаклике завели
http://vk.com/club51863932


Работаем по-маленьку :)
Вступайте в группу, следите за новостями, помогайте, наконец! Того и гляди успеем закончить к зиме! :)))
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
#2
Привет,
По поводу взлета корабля: бросается в глаза, что пламя из дюз вылетает под малым давлением. Такой двигатель ничего никуда не поднимет.
Посмотри как взлетают протоны, или любые другие корабли - там лохматый факел есть только первые пару секунд, до начала движения. Потом больше похоже на столб света.
 

Konstantin Sosnin

Активный участник
Рейтинг
18
#4
Очень понравилось! И Лумумба ржачный! Молодцы! Верьте и всё у вас получится! Желаю вам удачи!
 
Сверху