1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Проект Манчестер

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем BlackAgate, 23 сен 2007.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. BlackAgate vip

BlackAgate Moderator Команда форума

С нами с:
    24.02.2006
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    1.047
    Доброго вечера и прочего времени суток всем. Наконец-то я подготовил свой проект по созданию городского пейзажа к публикации в раздел W.I.P. Я выкладываю работу здесь до отправки в галерею, так как знаю, что над ней еще много предстоит работать.
    Хотелось бы услышать конструктивнейшую из конструктивнейших критик по атмосфере, композиции, контрасту отдельных деталей, пожеланиями по материалу воды и деревцу на переднем плане, ну и так далее.
    Жду вас)

Вложения:

• 412941.jpg
      412941.jpg
      Размер файла:
      395 КБ
      Просмотров:
      39
    • 412942.jpg
      412942.jpg
      Размер файла:
      145 КБ
      Просмотров:
      42
  2. Gavlig

Gavlig Активный участник

С нами с:
    03.06.2007
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    19
    И вам доброго вечера :). Деревце на переднем плане(хотя скорее куст) сливается в однородную массу, отчего мне лично не видно деталей.. Перила тоже вводят в сомнение, создается впечатление, что они абсолютно цельные, словно вырублены из здоровенного куска чего-нибудь :).

Теперь о хорошем, атмосфера присутствует, мне очень нравится! Водичка просто замечательная, солнце, скрывающееся за домами(вроде закат, да?) тоже хорошо получилось. И вот еще вопросец, а чего енто на противоположном от зрителя берегу растет такое? Цветы что ли? Из-за низкого разрешения мне не удалось детально рассмотреть :).

3. Stanislav Linus

Stanislav Linus Мастер Команда форума

С нами с:
    13.06.2007
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    327
    Здравствуйте. Рарешите также присоединиться к беседе...
    Выглядет здорово (для раннего этапа работы): моделинг хороший, материалы (за исключением некоторых повторяющихся, но это не сложно исправить)... нужно только фаски, по моему, снять со всех углов зданий и с арки мостика + добавить пару прохожих и птичек для придания живости происходящему. Жду новой версии...

4. Stanislav Linus

Stanislav Linus Мастер Команда форума

С нами с:
    13.06.2007
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    327
    Еще есть пожелание: если не затруднит, Elrond, можешь выложить работу в большем разрешении... так все-таки оценивать легче.

5. BlackAgate vip

С нами с:
    24.02.2006
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    1.047
    Здравствуйте) Куст однозначно подлежит переделке, осталось решить, каким мы его хотим видеть. Перила, да, стоит исправить.
    На противоположном берегу... должны расти кусты жесткой травы, но пока что это больше похоже на цветы издалека... стоит поиграться с маской плотности и длины)

6. BlackAgate vip

С нами с:
    24.02.2006
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    1.047
    ViStas, спасибо) Этап работы, кстати, не такой уж и ранний - на самом деле, первый камень здания слева был заложен еще в феврале:) Но из-за трудностей со временем работа приобрела такой вид лишь недавно.
    Птички! Это идея! Спасибо)
    И - прошу прощения, но в большем разрешении работы пока просто не существует... я попытаюсь набрать большее число советов и тогда перерендерю работу, просто там еще много постобработки, я же не могу каждый раз проводить ее заново))

7. Wasteland vip

Wasteland Moderator Команда форума

С нами с:
    26.04.2006
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    351
    Привет, Elrond. Давно тебя тут небыло))
    Очень здорово выглядит картинка. Тёплая такая. Детали нужны - антены на крышах, провода между домами. Насчёт воды - как-то однородно что ли... Я бы переработал карту волн.

8. Psiloid

Psiloid Знаток

С нами с:
    25.10.2006
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    24
    для полноты картины и композиции можно добавить чеонибудь живого,типо взлетащих с крыши птиц и медленно уплывающий в даль лодочки=)

9. _FLAME_

_FLAME_ Активный участник

С нами с:
    01.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    На воде слишком много ряби, она должна быть почти гладкой с небольшими волнами. Посмотри любую фотку небольшой реки или канала.

Вложения:

• 413201.jpg
      413201.jpg
      Размер файла:
      75,7 КБ
      Просмотров:
      44
    • 413202.jpg
      413202.jpg
      Размер файла:
      120,5 КБ
      Просмотров:
      54
  10. Adept

Adept Пользователь сайта

С нами с:
    12.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    День добрый. Мне очень сильно бросается в глаза повернутость всей композиции... может быть это такой авторский ход? или небрежное движение мышкой? В общем если не трудно попробуйте сделать вариант когда углы зданий вертикальны.
    Да, и на мост можно какую нибудь оградку добавить. Вдруг упадёт кто. =)

11. BlackAgate vip

С нами с:
    24.02.2006
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    1.047
    Извините, скоро всем отвечу и выложу апдейты - пока нет времени)

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей