Render.ru

Проект - Город одного человека

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Когда учился в школе на уроках нарисовал такой город. Его собственно и попытаюсь создать.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#2
Фигась..... Буду следить! Интересно! =))
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#3
ох и длинные у тебя уроки!!!:) :) :) эт ты че обычной ручкой такое сотварил? респект те чел!!! и сразу вопрос: почему город ОДНОГО человека? как я посмотрю там можно несколько миллионов человек заселить!!! ну а так задумка нравится.. буду следить за продвижением работы...
 

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#4
было время в школе гелевой ручкой рисовал, потом на рапидограф перешел.
Город одного человека - задумка такая, на картинке (это правда только нижняя часть рисунка), изображен мир глазами этого последнего сапиенса (немного его руки видны). Помнится у Гамильтона был расказ, уже не помню как назывался, так вот раз в какой-то промежуток времени собирались люди разного времени и беседовали, и был среди них человек который никогда ничего не говорил, а только слушал. Как оказалось в итоге он то и был последним представителем человечества. Лан что-то разглагольствовался...
Небольшой ап.
 

Вложения

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#5
маленький совет: назначай материалы сразу (настраивать потом будешь) и называй все объекты нормальными именами (и материалы тоже) когда достроишь свой мегаполис это здорово облегчит жизнь :)
 

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#9

Вложения

Рейтинг
259
#13
))) такой олд скул получается!!! забавно) интересно что получится ( главное в кашу не превратить)
 

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#15
рад что пока всем нравится

Следующий ап, потихому начинаю его текстурить
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#18
крутоо!! но предпоследний ап, мне показалось что работа в стиле, а есть ли жизнь на материнской плате?! - езззььь! ну транзистры там всякие)) кароче не стандартно както) последний ап оч понра)
 
Сверху