Render.ru

Продам недорого SGI Octane2 + другое железо

#1
Продается профессиональная графическая станция Silicon Graphics Octane2 в следующей конфигурации:

- один 64-битный RISC процессор MIPS R12000 400МГц 2МВ кэш.
- 512 Мбайт RAM
- графическая подсистема VPro V6
- аудио подсистема - RAD Audio Processor
- жесткий диск SCSI 9 Гбайт 10000 rpm

На машине установлена одна из последних версий IRIX – 6.5.24 (выпуск - Май 2004). Также в комплекте прилагается полный дистрибутив этой ОС + 4 CD c freeware.

За отдельную плату воможна установка более мощных процессоров (до 2x600), мощной графики (VPro V8/10/12), дисков большего объема, увеличение оперативной памяти (до 8 Гбайт). Также возможна установка различного профессионального софта - Maya, Lightwave, Photoshop, Discreet Flame и др.

Все рабочее, в отличном состоянии.

Стоимость - 899 Euro.

Подробности и фотки машины - на сайте www.pro-3d.narod.ru.
Также там можно найти и другое интерестное железо.
 

wildhoney

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
А не продадите отдельно дистрибутив IRIX (или перепишите на мои болванки за умеренную плату)? А то станция у меня есть (Octane), а дистрибутив IRIX потеряли предыдущие хозяева ещё при царе Горохе. Очень надо :(
 
#3
Аналогичный вопрос.
Господа, есть у кого-нить IRIX 5.3? Восстанавливаю старую IRIS Indigo, а у неё там R3000 стоИт (это самая первая Индига, 92-го года выпуска), более свежие версии на нёй не катят.
Wildhoney, есть 6.5.1 и, кажется, 6.5.19. Если ты в Питере, то могу закатать. Пиши wpiggy sabaka mail point ru
 

andpower

Активный участник
Рейтинг
5
#4
2 wpiggy
Год назад отдал дисты (за ненадобностью). Она у меня когда-то на Индюке R4000 стояла.
Спрошу. Если они не потеряли - напишу :)
 
Сверху