1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Продам или обменяю Octane

Тема в разделе "Flame, Flint, Inferno", создана пользователем | J | H | P |, 4 янв 2003.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. | J | H | P |

| J | H | P | Активный участник

С нами с:
    16.11.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Купил Octane да вот обнаружилось что на нем есть Flame и 2 HDD SW (дисковый масив для flame) не хотелось бы все это переформатировать ... Мне Flame по большому счету не нужен. Могу обменять на равноправную с доплатой. Если кому надо то пишите ... подробности почтой, выслушаю ... Если никому не интересно сотру и забуду.. Так как конфигурация машины меня вполне устраивает...

2. | J | H | P |

С нами с:
    16.11.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Flame стоит лицензионный, но лицензия будет действовать до 2008 года .... машина на таможне, заберу после праздников .... вроде все .. а в догонку машина б/у но почти новая и в хорошем состоянии... так что если надо решайте быстрее ... о конфигурации почтой (сам еще толком не уверен)...

3. | J | H | P |

С нами с:
    16.11.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Кандидат определился предложения более не принемаются, всем спасибо ...

4. Guest

Опс! Блин, я долго не заходил на форум, поэтому пропустил топик
    Если не большой секрет - на чем сошлись? Отвеч.можно мылом.

| J | H | P | wrote:
    > Кандидат определился предложения более не принемаются

5. | J | H | P |

С нами с:
    16.11.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Поляки позвонили, через день прилетели, Flame оказался полность лицензионный, там была лицензия "свичкеу" типа учебная и основная, и все бумаги были при этом, они сказали "Вау, халява" и заплатили в 2,5 раза больше чем я потратил. Забрали машину и укатили.

Вот и все.

6. master3d

master3d Активный участник

С нами с:
    20.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Привет , как дела (это Алексей, помниш питер) , если железки еще будут мыль , я ща на ТВС перешел , так что .... если чего пиши...

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей