Render.ru

Проблемы с законом

#1
что бы разместить сайт нет, что бы вести комерческую деятельность да - как ты с заказчиками собираешся расплачиваться? К стати у меня тоже была такая задумка, может чем помочь? Есть пара идей которые могут толкнуть начинающую фирму в перед...
 
#2
Не нужен ли случайно хороший Flash+3D+Script дизайнер?
Я давно хотел поучаствовать в таком проэкте.
Вот даже страницу такого же плана заделал...
Но в одиночку не получается :(

Зацени..
www.cyberdev.narod.ru
 
#3
Во-во!!! Как раз скриптер мне (пока только мне %)))) и нужен.
Давай команду замутим - сайт о 3D сделаем?
2D design & html за мной, а ты форум замутишь?
только надо название компании придумать...
хотя, на 3д сайт забить...ВО!
сделаем чё-ньть про нас и наши услуги, как www.niaz-lab.net
и буем колотить долхых американских президентов.
Согласен?
 
#4
Не не мужики! Скриптер должен под php работать, гдеж это видано форумы во флеше мутить? Да и опять таки надо кк то решать проблемы с законом, есть другая идея, контора в которой я рабтотаю вот уже пол года как собирается себе сайт сделать, из компьютерщиков я у них один (контора строительная) чем не первый заказ? Сработаемся может и дальше что нибудь зарубим, нет так хоть денег под заработаем. Но без php или cgi или servlet, ни куда, даже в проекте который я своему начальству под сунуть хочу :)
 
#5
мужики,

вы на счёт закона не грузитесь особо.. ситуация такая: лицензий на такую деятельность не надо никаких (т.е. на создание, поддержку сайтов, и на 3д-моделинг), соответственно нужна только фирма, через которую можно гнать деньги. проще всего организовать ИП (дешево и сердито и быстро и просто в "обслуживании"), но лучше организовать ООО (только вот там уже бухгалтер нужен.. бухгалтерия там сложнее чем в ИП).

пишите если что-то конкретное и интересное .... может помогу
 
Сверху