Render.ru

Проблемы с инсталяцией

Freiheit

Знаток
Рейтинг
51
#1
Не знаю, может кто встречался с такой штукой. Начал переустанавливать систему на Win x64 - вышло такое вот окошко, а сроки немного поджимают...
 

Вложения

Freiheit

Знаток
Рейтинг
51
#2
Всё! Проблема решена переводом времени на сист. часах. Модераторы могут удалять тему.
 

HoBaK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
трабла только с креком, не нужно переустанавливать всю ситему. Поищи другой кряк к этой версии макса
 

GB6-R

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
2 Freiheit
На сколько часы переводил? У меня такая история. Только Макс установил, еще не разу не запускал. Запускаю для активации, не запускается и такое же окно выдает один в один , хоть тресни. Что делать?
 

Freiheit

Знаток
Рейтинг
51
#5
Я ставил на май 2008.
Порядок такой:
- запускаешь макс - он пишет, что типа проблема;
- меняешь время на см. выше;
- дальше жмешь ок (типа ты согласен с проблемой...);
- запускаешь опять макс, ломаешь его кряком;
- при включенном максе, ставишь нормальное время;
- закрываешь макс;
- дальше работаешь, как обычно.

При последующей установике, всё повторяешь заново.

Если что не так, поищи на англ. форумах.
Удачи!
 

GB6-R

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
спасибочки попробую! ща токо разберусь чтоб время сам не менял пока я прогу ставлю (постоянно в нете комп не мой ...) обновление блин стоит не засохатить бы комп...,,,
 

GB6-R

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
что за глюк он (макс 2008) настроен на 2008 год работать что-лИ???
 

GB6-R

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Это я получается зря бабло отдал??? БОЙ ПИЛАТСТВУ!!! Ну или ходь пилаты понолмалному делали хотяб??...Читоб лаботай и лаботай!!!??
 

GB6-R

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
менея преподы тоже любят.... а читоб по настоясчкему зарделость... закипелооо!!!... токо здесььь!Ё!
 

GB6-R

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Большая просьба модераторам удалить здесь последние шесть моих сообщений. Семь включая это. Много лишнего понаписал, Сорри :)
 

GB6-R

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
вот как это лечится

http://usa.autodesk.com/adsk/servlet/ps/item?siteID=123112&id=12331318&linkID=9241177
 

FlashMax91

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
можете помочь с установкой макса 9 на ноут с вистой 32, у меня возникает проблема при инсталяции, машина выдает ошибку "Error 1590......", что вы мне можете подсказать, может есть макс совместимый с вистой?
 

GB6-R

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
попробуй сходи по ссылке которую я скопировал перед твоим криком. там немного вверх, и много интересных хотфиксов есть... 9й макс совместим вроде...!
 
Сверху