Render.ru

Проблемы при визуализации с V-RAY 1.5 RC3.

ARTEM TSARAEV

Активный участник
Рейтинг
13
#1
У меня нарисована модель машины с внутренним интерьером, освещение и камер нету, стандартная визуализация в виде перспектива.
Также материалов нету никаких, 640 на 480 визуализирует, а 800 на 600 если много деталей на виде при визуализации вылетает,
также вылетает если bitmap поставить в качестве окружающей среды через rendering-enviropment или применить стандартный материал
из библиотеки. Я вообще Vray плохо знаю, компьютер вроде далеко не слабый, может там что-то надо в настройках поменять.
А еще если увеличить итерацию при визуализации с 2 на 3 каркаса автомобиля тоже досвиданье говорит).
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#4
Попробуй приаттачить обьекты друг к другу. Если у тебя их там очень много будет вылетать независимо от текстур.
 

akbotin

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
Здравствуйте! При рендеринге Вирей выскочила следующая таблица: "There isn't enough memory for the raytracer to build it's acceleration data structures. The render is being aborted." Компьютер мощный, сцена большая. Можно пожалуйста поподробнее объяснить, что это означает и как с этим бороться.
 
Сверху