1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Проблемы при визуализации с V-RAY 1.5 RC3.

Тема в разделе "VRAY", создана пользователем ARTEM TSARAEV, 24 авг 2007.

Модераторы: morro
  1. ARTEM TSARAEV

ARTEM TSARAEV Активный участник

С нами с:
    19.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    У меня нарисована модель машины с внутренним интерьером, освещение и камер нету, стандартная визуализация в виде перспектива.
    Также материалов нету никаких, 640 на 480 визуализирует, а 800 на 600 если много деталей на виде при визуализации вылетает,
    также вылетает если bitmap поставить в качестве окружающей среды через rendering-enviropment или применить стандартный материал
    из библиотеки. Я вообще Vray плохо знаю, компьютер вроде далеко не слабый, может там что-то надо в настройках поменять.
    А еще если увеличить итерацию при визуализации с 2 на 3 каркаса автомобиля тоже досвиданье говорит).

2. Георгий Мушулов

Георгий Мушулов Пользователь сайта

С нами с:
    13.08.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Старайся неиспользовать стандартные материалы , пользуйся VRAY материалами!!!

3. ARTEM TSARAEV

ARTEM TSARAEV Активный участник

С нами с:
    19.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Спасибо попробую

4. Mr.Absinth vip

Mr.Absinth Moderator Команда форума

С нами с:
    10.08.2003
    Симпатии:
    147
    Баллы:
    920
    Попробуй приаттачить обьекты друг к другу. Если у тебя их там очень много будет вылетать независимо от текстур.

5. akbotin

akbotin Пользователь сайта

С нами с:
    10.07.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуйте! При рендеринге Вирей выскочила следующая таблица: "There isn't enough memory for the raytracer to build it's acceleration data structures. The render is being aborted." Компьютер мощный, сцена большая. Можно пожалуйста поподробнее объяснить, что это означает и как с этим бороться.

Модераторы: morro

Поделиться этой страницей