1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Проблемы при печати

Тема в разделе "Верстка и дизайн", создана пользователем eggor, 16 янв 2009.

Модераторы: Mic Nau
  1. eggor

eggor Активный участник

С нами с:
    10.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Всем добрый день, знаю что это немного не потеми данной ветки но в отведенном для этого месте не услышал не одного ответа,а диплом то здавать нужно.
    Суть проблемы в том что визуализированая модель здания интерьера, не важно чего на мониторе выглядит нормально, а после печати на изображениие теряются темные участки, тоже при последующей обработки, и компановки нескольких изображений тойсть изображение получается сильно темным, подскажите пожалуйста что делать!

П.С. не удаляйте пожалуйста тему, так как это очень срочно.

2. mikka

mikka Знаток

С нами с:
    16.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
  3. eggor

eggor Активный участник

С нами с:
    10.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Как я и думал, речь пойдет о калибровке монитора, тут у меня назрел еще вопрос, а у кого монитор калибрований(из присутствующих) это получается что если я буду смотреть на картинку, которая выглядит нормально на обычном мониторе, то на калиброваном она будет смотрется подругому(яркой или наоборот)?
    И тут же еще вопрос, те у кого монитор не калиброван, как вы выходите из положения?(видь наверняка хоть иногда приходится печатать визуализацию)

п.с.Как ни странно в ветке по фотошопу, неуслышал неодного ответа, а тут вот, первые поступления!!! :D

4. Gromus

Gromus Пользователь сайта

С нами с:
    21.09.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    На чем печатаем. На постСкрипт устройстве или нет... Какова модель цвета РГБ или ЦМИК? Уточните... Это все влияет на результат...

5. eggor

eggor Активный участник

С нами с:
    10.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Печатаю в конторе(ну или незнаю как назвать) Что такое пост скрипт устройство, по роду специальности незнаю(архитектура) Модель цвета РГБ.

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей