Render.ru

Проблемы при импорте в MARI

#1
Привет. Подскажите кто нибудь. Экспортирую часть модели в мари. Модель на части разбил, так как объемная по поликам модель. Это уже последняя часть. Но вот с этой частью проблемы почему то. Вот что пишет. видно какие то проблемы с uv.

 

Вложения

  • 634,8 КБ Просмотров: 556
  • 332,4 КБ Просмотров: 535
Рейтинг
0
#2
в obj пробовал mari способна поддерживать огромные облака данных и уже внутри mari разбивать на группы как оделенные объекты уроков по mari не мало честно говоря не понятно в чем дело тут бы увидеть весь процесс того что и как ты делаешь тут не видно проблему может тут найдешь что для себя правда с 3ds max но он хуже maya потому как анимировать практически невозможно над уроком по maya работаю ну и 3ds max он больше для архитектуры нежели для анимации понимаю твою критику если увижу по maya чуть позже будут уроки мои обещаю и mari я заметил у тебя места на диски на котором windows освободи быстродействие увеличится смени windows на windows 8 увеличится комфорт и быстродействие комфорт не сравнимый ты пользуешься вижу старой версией maya пора приходить на самую новую там dx 11 и сборка хорошая оценишь
проблемы с качествам видео извиняюсь winda была vista и фуфло программка для захвата с экрана Ты так говоришь как будто больше некогда в жизни не бедуешь этим заниматься где амбиции где энтузиазм ехохо и бутылка рома мы не бросаем у нас есть вера и желание найдется решение знаю не сдаемся смело атакуем и побеждаем пинка трудностям и будем их гонять
 
#3
Спасибо, за советы. Проблему уже давно решил. Экспериментальным методом было установлено, что один элемент в люльке, которая пушку держит - был развернут в гаганском масштабе - раз в сто больше области UV :) - и не спрашивайте как я это нашел.
 
Сверху