1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

проблемы maya с voodoo3 нужен совет

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 21 май 2002.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

народ у меня voodoo 3 velocity 100
    просто горю желанием работать с maya
    но майка глючит (сразу после загрузки)
    посоветуйте что можно сделать

2. Guest

Ха! Не удевительно! Выбрось ты ее

3. Guest

выкинуть это не решение
    мо кто знает какие дрова покатят под майкуTubik wrote:

4. Guest

Еще раз говорю выкини на фиг. И почитай с каким железом или видео процессарами работает Maya. Еще раз говорю, не будет она у тебя работать!

5. Guest

Майке требуется полный OpenGL 1.2 (если мне память не изменяет). Voodoo карта не поддерживающая полный OpenGL. Точнее говоря "как бы" поддерживающий, а Майка - это проф.софт. и очень требовательная.

Мой совет - купи любой ГФорсе (проф. акселераторы рекомендовать не буду, я думаю что уровень не тот)

6. Guest

Отключи OpenGL вообще - будет работать, если проц не "мымыха200".
    (но лучше бы не работало, чем работать _так_).

7. Guest

как отрубить opengl ?

8. Guest

Надо убить 3DFXные драйвера, но проще вынуть Вуду и снеси все что он проинсталлировал. По умолчанию система переключится на Майкрософтский софтовый OpenGL, НО ТЕБЕ ЛУЧШЕ ЭТОГО НЕ ВИДЕТЬ :) (Можно еще софтовый рендерер от SGI поставить, но все равно это не то)

Простое перемещение куба по экрану займет пару минут.

9. Guest

Надо убить 3DFXные драйвера, но проще вынуть Вуду и снеси все что он проинсталлировал. По умолчанию система переключится на Майкрософтский софтовый OpenGL, НО ТЕБЕ ЛУЧШЕ ЭТОГО НЕ ВИДЕТЬ :) (Можно еще софтовый рендерер от SGI поставить, но все равно это не то)

Простое перемещение куба по экрану займет пару минут.

10. Guest

podkin'te paru ssulok gde mogno vziat' renderov (software toge)

11. Guest

Майкрософтский исталлируется по умолчанию (попробуй найдти файл opengl32.dll - это он и есть), что касается от SGI то они прекратили его поддержку несколько лет назад, но найдти вполне реально. Сходи на сайт www.sgi.com в раздел OpenGL и там поищи, но говорю еще раз

НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ВЫЙДЕТ!!!

Лучше купи себе новую карту, хотя если нужен гемморрой - тогда ради бога.

12. Guest

спасибо за поддержку )))

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей