Render.ru

проблемы maya с voodoo3 нужен совет

#1
народ у меня voodoo 3 velocity 100
просто горю желанием работать с maya
но майка глючит (сразу после загрузки)
посоветуйте что можно сделать
 
#3
выкинуть это не решение
мо кто знает какие дрова покатят под майкуTubik wrote:
 
#4
Еще раз говорю выкини на фиг. И почитай с каким железом или видео процессарами работает Maya. Еще раз говорю, не будет она у тебя работать!
 
#5
Майке требуется полный OpenGL 1.2 (если мне память не изменяет). Voodoo карта не поддерживающая полный OpenGL. Точнее говоря "как бы" поддерживающий, а Майка - это проф.софт. и очень требовательная.

Мой совет - купи любой ГФорсе (проф. акселераторы рекомендовать не буду, я думаю что уровень не тот)
 
#6
Отключи OpenGL вообще - будет работать, если проц не "мымыха200".
(но лучше бы не работало, чем работать _так_).
 
#8
Надо убить 3DFXные драйвера, но проще вынуть Вуду и снеси все что он проинсталлировал. По умолчанию система переключится на Майкрософтский софтовый OpenGL, НО ТЕБЕ ЛУЧШЕ ЭТОГО НЕ ВИДЕТЬ :) (Можно еще софтовый рендерер от SGI поставить, но все равно это не то)

Простое перемещение куба по экрану займет пару минут.
 
#9
Надо убить 3DFXные драйвера, но проще вынуть Вуду и снеси все что он проинсталлировал. По умолчанию система переключится на Майкрософтский софтовый OpenGL, НО ТЕБЕ ЛУЧШЕ ЭТОГО НЕ ВИДЕТЬ :) (Можно еще софтовый рендерер от SGI поставить, но все равно это не то)

Простое перемещение куба по экрану займет пару минут.
 
#11
Майкрософтский исталлируется по умолчанию (попробуй найдти файл opengl32.dll - это он и есть), что касается от SGI то они прекратили его поддержку несколько лет назад, но найдти вполне реально. Сходи на сайт www.sgi.com в раздел OpenGL и там поищи, но говорю еще раз

НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ВЫЙДЕТ!!!

Лучше купи себе новую карту, хотя если нужен гемморрой - тогда ради бога.
 
Сверху