Render.ru

проблемы 3dsmax7 и Combustion3.0.4

#1
Никак не получается заставить 7-ку использовать (нормально отображать в редакторе материалов, в сцене и на рендере) проекты С*... Пятый Макс с этим справляется хорошо, на той-же самой машине... Карта в 7-ке видна только в режиме одновременного редактирования в С*, но не рендерится.......

Плуги от 6-ки в седьмой Макс подсовывал - цепляются, но проблему не лечат....


WTF?!
 
#3
Подробнее, плиз!

ОС, порядок установки, версии софта (и откуда Макс брал - тоже интересно).
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#4
У меня как-то странно - в конце рендеринга кадра возбуждается комбаха, спрашивает - сохраняться? И закрывает текущий воркспейс
 
#5
Это - при включённой кнопке Edit в мат.эдиторе. У меня, если эту кнопку выключить, карта не видна и не рендерится.

Впрочем, карта-воркспейс не видна даже если её открыть ФайлВьювером Макса - черно.... А пятый - видит.......

Х..ня какая-то...
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#6
Показывает и рендерит. Может, у тебя ментал рей как рендерер поставлен?
 
#8
Итак....
Макс7, С* 3, сначала ставил С*. затем - Макс. Более - ничего (рендер - дефолт или Бразил). *.cws или невидны, или видны через раз - короче. полная ерунда... Система свежая, Вин2к сп3... Отдельно к Максу и С* - никаких претензий....

Макс брался с оф.сайта......

Что делать?
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#9
Deniz - ничем помочь не могу, потому что и как я ставил, я уже не помню. Макс 7, вроде, после комбашки... XP SP2, DX9 последний. Но у меня открывает и редерит. А как битмап грузить не пробовал?
 
#10
В смысле - "как битмап"? В мат.эдиторе, карта - Combustion... Осталось попробовать на ХР - может, в этом дело? А всё остальное - есть: DX9 и т.п..
 
#12
Не.... Чёрный кадр - и всё... Блин... Либо С* кривой, либо - Макс, либо обоим система не нравится... ХЗ...
 
Сверху