Render.ru

Проблемка

#1
Всем привет. Вобщем начал я днлать котеджный посёлок , и пока делал ,время от времени делал тест-рендеры , короче кода доделал все 127 домиков и обтекстурил их и Окружалово , начал рендерить И-БАЦ , выскакивает окно с надписью "Not enough memori" И чё интересно пока делал то рендерил и по 20 и по 40 домиков , а ща ваще даже 7 домиков не хочет рендерить ,надо учесть что я отключил хард тени, в отражении тока небо и земля,и ещё отключил АА, а он всёравно сабака не рендерит ,выбрасывает окно и всё.Чюваки Скажите чё делать.
 
#2
И я встречался с такой проблемой , тебе нехватает файла подкачки, увелич его в винде это кажись до 4 гигов на один жесткий диск , а вот если у тебя всего один подели его на два и на каждом разделе сделай подкачку. знаешь как делать? Свойства моего компа и т.д
 
Рейтинг
86
#3
Объединяй домики и детали в общие объекты, тем самы уменьшив кол-во деталей в сцене. Ниже по форуму поищи, я выкладывал список условий работы для удалёнки одной студии. Дело говорят!
 

TrigGer

Знаток
Рейтинг
32
#4
Да и я тоже встречался. Ниже по форуму ищи. А в кратце, ОЗУ надо больше около 2 гигов, ну и соответственно файл подкачки увеличивай и тогда дело пойдет.
 
Сверху