1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Проблема

Тема в разделе "ZBrush", создана пользователем Александер Байм, 9 сен 2005.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower)
  1. Александер Байм

Александер Байм Мастер

С нами с:
    06.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    190
    Никак не могу установить ц браш. Проблемы в том что регвест коде слишком длинный:

должно быть так

License Number: 2987719879
    Request Code: 5033 2956 4450 6233 6260
    Transaction Type: Repair License

а у меня почему то так

License Number: 2987719879
    Request Code: 5033 2956 4450 6233 6260
    4845 1712
    Transaction Type: Repair License

и никак не могу запустить с таким дурацким номером.

Может кто знает в чём дело?

2. OBarko

OBarko Пользователь сайта

С нами с:
    06.07.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Блин! Скачал с китайского сайта, запустил, зарегистрировался. Все нормально - на следующий день загружаю - опять просит ввести Response Code, но с такой же фигней как и выше! Переустановил - то же самое!!! Может кто знает как это решить? Не сладко как-то!!!

3. OBarko

С нами с:
    06.07.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Интере-е-е-с-ное кино! Кто бы мне объяснил - почему после того, как я обнаружил факт описанный Lotus-ом, закрыл Z-Brash, зашел по адресу "Documents and Settings>All Users>Application Data>element5>lisences>непроизносимый файл .dat" удалил этот файл. Далее запустил Z-Brash, заново проделал процедуру "утки" и теперь по поводу лицензии молчание. ?
    "И куда интересно делся мой воздушный шарик?"

4. Guest

OBarko!
    Если все еще беспокоит сделай так, убери лицензию (в "Documents and Settings" то же), установи прогу по новой. Не закрывая проги открой папку с лицензией и в свойствах выбери "шифровать содержимое для защиты данных". Проблема исчезнет.

5. OBarko

С нами с:
    06.07.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Все бы было хорошо, кабы не было так... У меня не NTFS, а FAT32, а здесь шифровать неполучится.

6. Guest

у меня fat32, пока zbrush был запущен, я сделал папку Licenses скрытой (в свойствах или через настройки безопасности).. больше проблем не возникало.. короче это то же самое что шифроване данных))

7. Guest

Не заморачивайтесь-в firevole заблокируйте прогу zbrush и все

Модераторы: M.R.K.(MindThrower)

Поделиться этой страницей