Render.ru

Проблема с Vray и Realflow 3

Рейтинг
26
#1
Помогите разобраться с проблемой!
Нужно создать ролик, в котором жидкость наливалась в сосуд, я это сделал с помощью
Real flow 3,1 + 3ds max 6, рендеринг и материалы настроил в Vray 1,09,03R.
Но, когда начинаю рендерить анимацию, Вылетает окно VRAY EXCEPTION с сообщением об ошибке, где написано:

Unhandled exception: Building render normals for node cylinder01 at time 3360
last marker is at P:\ Vlado\svn_10903n\Vray\render instance.ccp line 531:(3):meshloader01

Please send the file C:\Vraylog.tx. and, if possible, ( a part of ) your scene to vray@chaossw.com

press cancel to abort rendering or OK to continue

Эта ошибка может выскочить как в начале анимации, так и в любой другой момент рендеринга, аналогичная ситуация с Final Render, выскакивает окно что произошла ошибка APPLICATION ERROR (но не пишет какая и где), спрашивает сохранить или нет и вылетает.Она только выскакивает когда я использую Real flow. Я вообще никак не могу отрендерить(Default scanline render в расчёт не берётся). Может кто-то сталкивался с такой проблемой, помогите, пожалуйста???
Pion
 

Mr. Anderson

Активный участник
Рейтинг
10
#2
Думаю нужно проверить настройки самого реалфлова...
Статические картинки у тебя нормальное рендрятся? Если да, то лично я ничем помочь не смогу, если нет, то возможно, что-то я и знаю.
 

Вложения

  • 130,3 КБ Просмотров: 260
  • 67,4 КБ Просмотров: 362
  • 29 КБ Просмотров: 286

RION

Знаток
Рейтинг
20
#3
У меня такая же проблема.
Загружаю анимированую RF4 сетку в 8 максе. Рендерю и вылетает на начальных кадрах (так же при рендеринге некоторых кадров отдельно). Пробовал отрендерить с 50-го (из 100) кадра до 100 - всё нормально. Ещё заметил как-то, что на некоторых кадрах сетка исчезает (хотя фон рендерится). Коннектор с офф. сайта для max 8.
 
Сверху