Render.ru

Проблема с V-Ray Fur

lui333

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Сделала ковер с помощью V-Ray Fur. Присвоила ему текстуру. Но при рендере ковер получается черно-белым. В чем может быть дело? Это настройки рендера или самого ковра?
 

lui333

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Вот сама картинка. Ковер серый. Тон есть, а цвета нет.
 

Вложения

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#5
Ковер серый. Тон есть, а цвета нет.
По степени выноса мозга с этим выражением может соперничать только фраза одной гламурной блондинки, которой я как-то делал квартиру: "Хочу чисто черный, но только посветлее". Я тогда, помнится, завис на пару секунд, а потом невинно спросил, может быть стоит попробовать сделать потемнее белый?..
Если непонятно, то серый как-бы подразумевает отсутствие цвета как такового. И идеальные серые оттенки друг от дружки отличаются только тоном, но никак не цветом.
 

lui333

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
По степени выноса мозга с этим выражением может соперничать только фраза одной гламурной блондинки, которой я как-то делал квартиру: "Хочу чисто черный, но только посветлее". Я тогда, помнится, завис на пару секунд, а потом невинно спросил, может быть стоит попробовать сделать потемнее белый?..
Если непонятно, то серый как-бы подразумевает отсутствие цвета как такового. И идеальные серые оттенки друг от дружки отличаются только тоном, но никак не цветом.
Спасибо за "помощь", уважаемый Модератор форума... Мне Ваше высокомерие очень помогло!
 
Сверху