Render.ru

Проблема с шрифтами

#1
Помогите
Уменя Windows XP и нормально работает с Арабскими шрифтами, а в After Afekte они не показываются. Хотя в окошке все нормально.
 
#2
Обычный случай. Если для системы указаны региональные установки (у меня например - Россия), то почти все софты понимают русские буквы. Т.е. показывают их в окошках набора текста. Но на выходе получается белиберда. Надо искать шрифты, где есть, например, арабские символы. Но это уже не ко мне.
 
#3
Есть шрифаы с Араб. символами, но в окошках набора текста все ОК а в окошке самого After Effekt не чего не покзываетчя
 
#4
Потому что в окошке набора АЕ пишет теми же системными шрифтами, которыми система называет файлы, папки и т.д.. У меня бывало и интереснее - в драфт-качестве шрифт на слое русский, в бест - одни закорючки...
 
#5
С Русскими шрифтами у меня все в порядке, я печатаю их в Плагине Panopticum Anima Text, но даже там с Арабскими шрифтами не чего не получается, т.е. в Anima Text окошке (где есть скрйпты на все стандарты) все нормально с всеми шрифтами, а на экране AE не чего не выдны.
Если у тебя проблемы с Русс. шрифтами то советую воспользоваться колекций Panopticum (Anima Text, Rich Typing и т.д.)
 

zerAlex

Активный участник
Рейтинг
11
#6
У меня AEFx5.5 и чего-то глючно работет со шрифтами, не знаю что делать. Те же шрифты нормально работают в 5 версии.
 
Сверху