Render.ru

Проблема с САТ

#1
Ставлю плагин.Всё нормально.Захожу в хелперы.Всё на месте.Выбираю допустим скелет пантеры и создаю его.Заместо скелета получается какая-то чушь, состоящая из всяких плейнов, пересеченных боксами.Переустановка не помогает.Открываю примеры, там уже созданные скелеты и с ними все в порядке.Пантера как пантера.Ходит и все здорово.Подскажите что-нибудь.
 
#3
Нет, все не получаются если самому делать.Аа в примерах все отлично. Причем многие знакомые с этого же диска ставили плаг и у них все в поряде.
 

anna 8336

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Ну, если у других получается, а у тебя нет - тогда переустанови Винду, что ли... У меня иногда это снимало некоторые глюки в Максе.
 
#5
Два раза менял ни фига. Прикол еще в чем я с нета тоже качал такая же чушь.
 

anna 8336

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Блин, ну не зна-а-а-ю... А если ты возьмешь у своих знакомых вот эти файлы презетов разных существ (не помню, какие у них расширения, а Макс у меня сейчас в другой винде), и тупо заменишь своих неполучающиеся презеты на их получающиеся?
На худой конец, если очень хотца что-то немедленно лепить, возьми презеты из примеров, которые получаются.
 

rj3d

Активный участник
Рейтинг
7
#7
вобщем, скорее всего у вас установлена виндовс2000/xp
ето такой глюк- шоб исправить- заходите
в панельуправления/языки и стандарты/вкладка числа/
и там меняете разделитель дробной части, не знаю какой нужен ну попробуйте "другой" а не тот что сейчас...
патом наверна нада перезагрузить копм, а потом уже все будет ОК.
Кста , а какую версию САТ вы используете?
 

anna 8336

Активный участник
Рейтинг
11
#8
Интересно, может у меня через такой способ Кайдару пропрет? А САТ наоборот - завалится:)
Лично у меня CAT V1.15 для шестого Макса.
 
#9
У меня точно не знаю , но похоже первая самая, так как она с диском 6 макса шла.
 

rj3d

Активный участник
Рейтинг
7
#10
так помагло или нет?
если чета другое глючит- меняйте обратноpasha wrote:
 
#11
Помагло и еще как. САТ на глючит ,зато обычный rotate перестал работать.
 
Сверху