1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Проблема с рисованием вилки...

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 7 фев 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

http://webcenter.ru/~loiso/vilka.jpg
    Вот такая штука получается... Вилка-то внутри пустая! Вот и вырезанные зубья по бокам прозрачные получились. Два раза по книжке переделывать пробовал - ничего не получается. Может кто знает в чем дело и как это исправить? Спасибо.

2. Leshiy

Leshiy Мастер

С нами с:
    09.07.2001
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    152
    По какой книжке ты её делал? Думаю нужно просто сжечь ту книжку или отправить в мексику.

3. Guest

Попробуй ещё раз , может получится.

4. Guest

sub-division davay, v 2 scheta...

5. Ilja 2667

Ilja 2667 Активный участник

С нами с:
    27.10.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5

eto navernoe steb

6. Guest

to Leshiy, Книга - Михаил Маров "Эффективная работа"

to Tv, врятли... уже 2 раза пробовал... С диска будет проще взять, там есть номальная, готовая. Но хотелось бы разобраться почему так криво получается...

to ray-f, ничего не понял... Чего тебе давать??? ....

7. Kuzmin Anton (Zoltan)

Kuzmin Anton (Zoltan) Активный участник

С нами с:
    11.02.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Дай я угадаю, ты ее булианом делал? Такая ерунда часто бывает (просто глюк макса). Попробуй другой способ: нарисуй вилку сплайнами, зделай на нее Extrude и изогни в нужных местах. Так будет гораздо проще.

8. Guest

у тебя сетка вилки или сетка тех фигней, которыми зубья режешь, слишком редкая наверно. я по этой книжке тож вилку делал все нормально было. попробуй ещё раз и повнимательнее читай...
    зы. ты зубья чамфербоксами булешь? поставь побольше сегметнов по длине, ширине, высоте... должно помочь.

9. Guest

Попробуй задать вилке двусторонний материал в окне редактора материалов.

10. Guest

у него скругление прямогольного сечения =0.3, уменьши до 0.23, просто опечатка наверное
    А где-то я видел урок изготовления вилки лофтингом по кривой из нескольких сплайнов...Не могу вспомнить где, классно там все написано было. Может кто видел?

11. Guest

to Фангорн: Это ты про скругления прямоугольничков, которыми зубья вырезали? Разные скругления пробовал - не помогает!!!

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей