Render.ru

Проблема с Rhino 3.0

Catalyst

Знаток
Рейтинг
30
#1
Поставил 3-ю Рину (с фламиного 1.1).Довольно часто при смене материала (сначала щелкнуть на одном,а потом на другом) престает отвечать (виснет).Можно только завершить работу (((Что делать?Мой комп AMD Athlon XP 1800,GeForce 4Ti 4200, 256 Mb DDR может мощности не хватает?=))
 

Mano

Знаток
Рейтинг
21
#2
Я тут постингом ниже уже писал об этой проблеме, частично ее я отодвигаю за счет того что стараюсь делать между нажатием на мышь хотябы небольшой временной интервал - чуть чуть помогает, но врезультате через несколько смен материалов на одну модель Рино все-равно вылетает. Как с этим бороться не знаю, АУууууу, Маэстры-Мастера, может быть кто-то поможет понять этот проблемный глюк?
 
#3
Это проблема фламинги
На фтп rhino3d.com лежат 2 сервис-пака для версии 1.1
 

Mano

Знаток
Рейтинг
21
#5
Сервиспаки оба я уже заинстолил но они, к сожалению, не для Фламинги, а только для самого Рино. Других не видел так как Рино сам извещает в автомате о появлении новых дополнений. Глюк остается. Может быть что-то с системными файлами, может чего поменять надо?
 
#6
ftp://ftp2.rhino3d.com/pub/flamingo/1.1/sr/fl11sr_en_20030306.exe
ftp://ftp2.rhino3d.com/pub/flamingo/1.1/sr/fl11sr_en_20030606.exe

Вроде для фламинги сервис-релизы были
 

Catalyst

Знаток
Рейтинг
30
#7
Новая фишка))Залил Xobot Edition ,зараза,падает...с ошибкой в памяти...пора форматнуть хард))
 
Сверху