Render.ru

Проблема с рендерером FurryBall

IDeymos

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Есть бетка рендерера FurryBall, который использует для расчетов потребительскую видеокарту (обещают 300x кратное ускорение). Для maya 2009 64x.

Собственно поставлена на maya 2009 64x, однако при попытке загрузки выдает ошибку Error: Не найден указанный модуль.

Кто знает, как это исправить? Каким образом узнать что за модуль ему требуется?
 

IDeymos

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Как ни странно да
Вот командная строка

// Saving runtime commands to : C:/Users/Вадим/Documents/maya/2009-x64/prefs/userRunTimeCommands.mel
// Saving hotkeys to : C:/Users/Вадим/Documents/maya/2009-x64/prefs/userHotkeys.mel
// Saving named commands to : C:/Users/Вадим/Documents/maya/2009-x64/prefs/userNamedCommands.mel
// Preferences saved. See Script Editor for details.
// Error: Unable to dynamically load : C:/Program Files/Autodesk/Maya2009/bin/plug-ins/FurryBallDEMO_2009.mll
Не найден указанный модуль.
//
// Error: Не найден указанный модуль.
//
// Error: Не найден указанный модуль.
(FurryBallDEMO_2009) //
 

IDeymos

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Вполне возможно из-за букв, я забыл проверить. Но в случае с face robot он мне явно указал, что non-ascii path. Надо посмотреть, как рендер закончится.

Операционка Windows 7.
 

SquaLL

Знаток
Рейтинг
65
#6
такая фигня бывает из за устаревшего directX или VC++. Но сначала надо попробовать удалить плагин, и поставить его применив права администратора к файлу установщика.
вот от сюда инфа: http://aaa-studio.cz/furryballforum/viewtopic.php?f=6&t=11
 

IDeymos

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Удаление плагина с его последующей установкой ничего не дало, сейчас поставлю VC++
 

IDeymos

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Не сработало... скачал с мелкомягких VC++, обновил через Windows Update и ничего...
 

IDeymos

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Рад сообщить, что рендер заработал!

Суть вот в чем
Там на форуме предложили закинуть fury библиотеки в maya/bin, я так и сделал, после чего заработал.

Спасибо!
 
Сверху