1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Проблема с размером кнопок интерфейса - устранено

Тема в разделе "ZBrush", создана пользователем Руслан Козорезов, 13 окт 2015.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower)
  1. Руслан Козорезов

Руслан Козорезов Знаток

С нами с:
    07.01.2014
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    23
    Всем доброго времени суток! Прошу Вашей помощи в решении следующей проблемы:
    При работе в ZBrush дома не видно некоторых элементов интерфейса (скрин №1), да и вообще все элементы более крупные, чем при использовании программы на работе(скрин №2). Разрешение обоих мониторов 1440х900. Не могу найти никакой информации в нете, может кто-нибудь знает в чем дело?
    zb02.jpg zb02.jpg

Кстати заметил на первом скрине рамку по правой и нижней стороне... Но обе программы были развернуты на весь экран.

Вложения:

• zb03.jpg
      zb03.jpg
      Размер файла:
      106,1 КБ
      Просмотров:
      72
  2. Димас Зюбраш

Димас Зюбраш Знаток

С нами с:
    16.01.2013
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    62
    думаю эта пропорция окна от диогонали монитора зависит (или она одинаковая ?)а не от разрешения..Можно уменьшить размер кнопок немного preference-interface-ui-buttons size

Руслан Козорезов нравится это.
  3. Руслан Козорезов

Руслан Козорезов Знаток

С нами с:
    07.01.2014
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    23
    Спасибо огромное! Я думаю это то, что надо. Вечером дома попробую уменьшить. Может случайно как-то увеличил... Диагонали одинаковые. Попробовал на работе поменять размер, думаю что да это оно! Спасибо еще раз!

4. Димас Зюбраш

Димас Зюбраш Знаток

С нами с:
    16.01.2013
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    62
    там мин размер 38 а по дефолту вроде 42...Так что сильно не уменьшатся всеравно.

5. Руслан Козорезов

Руслан Козорезов Знаток

С нами с:
    07.01.2014
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    23
    Проверил дома. Стоял размер 48, уменьшил до 40, стало все как на работе. Проблема решена!

Модераторы: M.R.K.(MindThrower)

Поделиться этой страницей