Render.ru

Проблема с Panorama Explorer в 8 максе

Igor_Kali

Знаток
Рейтинг
51
#1
Ребят помогите решить проблему: пытаюсь заколбасить интерьер через панорму эксплорер, чтобы потом его покрутить можно было. Поставил Quick Time 7pro, работает, крутит чужие файлы. Пытаюсь создать свой mov файл, жму рендер в панорама эксплорере, создается файл который я даже вижу в максовом вьювере для этих файлов. Теперь жму на File - Export - Export QuickTimeVR, показывается окошко куда сохранить - указываю диск С и имя файла - далее он пытается что то сделать и вываливается надпись, которую вы можете видеть на приложенной картинке.

Макс 8 версии + Врей 1.5. Пробовал ставить стандартный рендер - не помогло. Также пробовал на другом компе запускать - тоже самое.

Скажите плиз, может какой то кодек особый или что то еще надо поставить чтобы все заработало, или хоть в чем может быть проблема. Спасибо.
 

Вложения

Lyona

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Вот у меня такое же окошко выскакивало, пока я не установила QuickTime, но потом появилось вот это:
 

Вложения

Lyona

Активный участник
Рейтинг
5
#4
А можно поподробнее, я - новичок, не совсем понимаю где что находится :)
 
#5
Ну во первых опять же теже грабли .... Рендер надо делать в сиквенции (последовательность файлов тга, пик, и тд) для того чтоб можно было потом нормально работать на посте.

Кароч када ты жмёш окошко рендера(рендер сцен), там будут вякие настройки. В настройках рендер оутпут жмёш клавишу файлес, тебя спросят куда рендрить, и какой формат, там при первом разе выбора формата и нажатии кл Сохранить, тебя должны спросит про настройки формата, в последующих случаях в эти настройки можно ходить через кл Сетап. Вощем выбирай MOV quick time. В его настройках в строке компрессион тип поставить мотион жпег А, ниже выставить качество компресии на бест.
Если у тебя и теперь не будет сохранять, то это уже либо чтото с содеком либо одно из двух!!!
И если уж совсем ничё не пашет то можно выбрать формат avi и поставить ему кодек анкомпрессед. это уж точняк должно писаться.
 
Сверху