Render.ru

проблема с Maya DocServer

Evgeny Brailov

Активный участник
Рейтинг
15
#1
поставил я Майку 6.5 (правда, скачал ослом) и теперь она при загрyзке пишет, что Maya DocServer не поднимается и плагины не катят (например - BodyPaint 3D). может, кто что знает? нужно ли было до этого всё что касалось 6-й Майки удалять вручную и Maya DocServer анинсталлировать, а то я только 6-у Майку анинсталлировал и всё?
 
#2
а я бы на твоем месте не сносил бы 6-ю
BodyPaint 3D...и др плугиныдля --6.5 нужны новые версии
 
#3
6.0 и 6.5 прекрасно живут вместе и друг другу не мешают. 6.0 и правда рановато сносить.
 
Рейтинг
66
#4
Да уж, надо ждать как минимум 6.5.01. Я ставил 6.5 и она также ругается что не запущен док сервер. Она сырая как все половинные версии.
 
#5
Хмм. У меня были проблемы с правленными скриптами, но в целом сейчас всё нормально - всё работает.
 
#6
Ну ты блин, даешь,- не успел 6,5 поставить как 6-ку снес - это-ж каким таким пользователем Майки надо быть, чтоб самому себе мины ставить.... вот это скорость ... рук,...
а не мысли...

Tip:
Пока все нужные тебе плаги и мелы не перекомпилены или не заработали в новой, нет никакого смысла, если только руки не опережают мозги...
или такая нехватка дискового пространства...
для Маек бы мог и не жадничать.

А ответ на твой вопрос заложен в твоем же вопросе - сообразишь, что треба?
:)

:(((
 

ookasama

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Хмм...ну у меня вот тоже пишет что ДокСервер не запущен. Хотя он нормально работает, на самом-то деле. И все плаги нормально грузятся.
 

Evgeny Brailov

Активный участник
Рейтинг
15
#8
я просто на работе проверил (ну есть у меня на работе левый рс), увидел проблему и спрашиваю. народ у нас толковый, думаю, может кто что подскажет (а не про руки). дома ставлю только когда всё работает нормально.
спасибо.
 
#10
В 6.5 docserver переименовали в maya65docserver, а раньше был aliasdocserver.
Ну а майка, видать по старой памяти, все aliasdocserver ищет 8)
 
Сверху