Render.ru

Проблема с лофтингом

#1
Друзья скажите пожалуйста, вот я делаю следующее: круг, звезду и линию. Выделяю линию и нажимаю на Loft, выбираю Get Shape и применяю на круг. Появляется раздел, где дается настойка, Path Parametrs. Мне дано поставить значение Path Parametrs 45, после чего желтый крестик должен быть чуть почти на середине, где мне надо применить звезду аналогичным способом. Вот когда я даю значение 45 у меня этот желтый крестик появляется у конца линии, и ни фига больше не получается.:((
Если кто-то встречался с такой проблемой и знает как ее устронить, буду очень благодарен.
Заранее спасибо
 
#2
Это глюки с путем очевидно ты его модифицировал перед тем как использовать. Самое простое это построить новый путь
 
#4
Хорошо посмотрю, но эту заразу я по 1000 раз делал.
Спасибо вам ребята
 
#5
У меня тоже такая проблема - одна из причин, по которым я ненавижу лофт. Галочка ON мне не помогла ( может я что неправильно делал?) Если сообразишь в чём дело, пожалуйста, скинь или в форум или на мыло. Я буду тебе ВЕСЬМА признателен...
 
#6
Тут мне добрые люди сказали (это был Vaicartana), что тут имеет значение тип точек исходного сплайна пути. Если это были безье точки, то тогда имеет вес длина вектора ( чем длиннее вектор, тем больше влияние на месторасположение искомого процента). Сделай вершины корнером и все должно быть ок.
 
Сверху