Render.ru

Проблема с Hair And Fur !Что делать ?

Korney-Korney

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
начинаю использовать модификатор Hair And Fur, чтобы создать ковёр, во всех уроках на которые натыкаюсь результат виден сразу при присвоения модификатора, а у меня во вью порте отображаются волосы, но при рендеренге просто бокс или плейн((( При использование скайлайн рендеринга мех виден, в Vray-нету!
использую 3d max disign 2009 x64 , vray 1.5
жду от достопочтенной публики помощи и заранее благодарю за проявленный интерес к теме!!!

PS тема раньше была в разделе 3d max, мне посоветовали перенести её сюда.
 
Рейтинг
28
#8
Vray - не работает с Мехом - что то новое, честно говоря в первые слышу... Как ни странно у меня на версии1.5 SP4 все отлично работает
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#9
Раньше он в глаза меха не видел а теперь и мр призм и нэтив рендит. А раньше не рендил. Версии врея не помню. Полторашка врей рендит фур.
 

Матвей Кузнецов 98558

Активный участник
Рейтинг
11
#10
начинаю использовать модификатор Hair And Fur, чтобы создать ковёр, во всех уроках на которые натыкаюсь результат виден сразу при присвоения модификатора, а у меня во вью порте отображаются волосы, но при рендеренге просто бокс или плейн((( При использование скайлайн рендеринга мех виден, в Vray-нету!
использую 3d max disign 2009 x64 , vray 1.5
жду от достопочтенной публики помощи и заранее благодарю за проявленный интерес к теме!!!
Возьмите готовый мех, из интернет-баз, и "танцуйте" оттуда. Этого добра (даже не краденного!), в Сети немеренно, от травы и ковриков, до игрушек и норковых манто...
 
Сверху