Render.ru

Проблема с Get text

Joi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Уважемые знатоки, у меня есть 2 проблемы, и я никак не пойму, как их решать.

Преамбула: есть дистриб Кварка 5, с русификатором. Если русификатор не ставить, то кварк заявляет, что он "for educational use only" и отказывается создавать шаблоны...

...ну это ладно, пойдём на поводу у дурного вкуса и поставим русификатор, но после этого происходит весчь хуже:

нажимаю "Get text" из txt, он мне говорит что-то вроде "не хватает дискового пространства. Попробуйте сначала сохранить документ [15]". Позвольте, 3 винта, на каждом по 20 гигов свободно, оперативы свободно 300 мегабайт. Винду только-только перебил, по идее проблем никаких быть не должно - ан нет. Кстати: раньше такого не было (кварк я уже попробовал переустановить - проблема не решилась), и русификатор тоже не помог. Если я кидаю текст из txt методом копи-паст - все символы становятся вопросам, хотя пользую нормальный, не битый пост-скрипт шрифт. Другие текстовые форматы также не переносятся, приходится открывать txt через ворд, оттуда копировать и вставлять в Кварк, но тогда слетают кавычки и тире. Помогите, если знаете, как это исправить, пожалуйста...

Заранее благодарен.
 
Сверху