Render.ru

Проблема с этим MR...

#1
При инсталляции сразу же выдаёт: An error occurred during the move data process:-113 Component: mr executable intel. File Group: mr executable intel. File: D/MENTAL 1/MENTAL /...nt-x86/bin/ray.exe . Может,кто знает эту проблему? Y Я специально для MR инсталлировал WIN 2000 / оставил при этом WIN 98ME /.
 

John 387

Мастер
Рейтинг
113
#2
Ну надо путь к этому фалу прописать в енверомонте или скопировать туда куда рендеришь, помойму так. Лучше в енверомонте так например я сделал. Если у тебя win98 то в аутоексеке.
 
#3
В Win98 можно ничего не прописывать, поскольку MR там всё равно работать не будет. А под NT/Win2000 он, вообще-то, сам должен все необходимые настройки прописать в System Environment.
 

John 387

Мастер
Рейтинг
113
#4
В win98 я не пробывал это точно. А вот win2k у меня само не прописалась - это точно. Я еще на это долго ругался - это мне не забыть :))))
 

111

Мастер
Рейтинг
844
#5
в вин98 точно не работает
может у тебя инсталяшка ментал рэя кривая?
 
#6
John,а как- всё-таки прописатьMR при инсталляции под Win2000 ?Прошу прощения за элементарный вопрос,но,если можно-скинь по-E-mail или опиши в форуме .Спасибо!

John wrote:
-------------------------------
В win98 я не пробывал это точно. А вот win2k у меня само не прописалась - это точно. Я еще на это долго ругался - это мне не забыть :))))
 
Сверху