Render.ru

проблема с DirectX 8.1 и GeForce 2GTS

#1
В общем господа у меня, а точнее у моего компьютерного помощника, такая проблема. Я установил видео карту GeForce 2 GTS Deluxe с 64 метрами памяти. Установил все драйвера, и программы с прилагаемого диска. Среди которых есть программа для записи входящего видеосигнала, называется ASUS VCR ver.1. Так вот, пока у меня стоял Direct X 7а, все функционировала прекрасно. Как только я установил Direct X 8.1, программа ASUS VCR стала выдавать ошибку и в итоге не хочет загружаться.
С сайта производителя я скачал новые драйвера для карты и последнюю версию ASUS VCR ver.2, в процессе установки ASUS VCR ver.2 сетап стал требовать установить драйверы capture WDM с диска производителя или скачать с сайта.
В общем еще одна головная боль. Нашел я эти драйвера, скачал, установил. После этого стал устанавливать ASUS VCR ver.2, и опа... опять сетап просит установить эти гребанные WDM драйвера.
Может кто-нибудь знает как решить эту задачу?
На всякий случай перечисляю свое железо: Pentium III, 800EB, мать ASUS CUSL2, винт IBM 30 Gb. Установлен Windows 98 SE русский. Вот вроде и все.
 
#2
говорил же.. не пользуйтесь руссифицированными программами.. а тем более - операционными системами.. :)))

если честно.. хрен знает..у меня GTS2/32мббез всяких наворотов +Win2000Pro ... и никаких граблей...
 
#3
Если проблема только с директом то удали его, в нете есть всякие директ-Х-анинстал. Скачай, деинсталируй, и поставь 7, а про руссифицированые операционки не надо, все работае не хуже чем паневро. теже глюки, на тех же местах, только поддержка кирилицы сделана на уровне, а то приносишь русский текст на паневро операционку, и кроме казибук ничего, ищи потом шрифт, чтобы что-то прочитать, а если это макет для полиграфии, и нужен определенный шрифт, а он становиться но без кирилицы?
 
Сверху