Render.ru

Проблема при открытии файлов!

#1
Может быть, кто-то знает ответы на мои вопросы. При открытии файлов .cdr возникает проблема: программа выдает окно, что при обращении по предложенному адресу файл не найден или иногда, что в памяти нет данного файла (хотя он там). Как бороться с этим? Переустановка не помогла. Заранее спасибо всем, кто откликнется!
 
#4
Нет, корел не русский, версия 11! Может сама программа глюкнутая? Ещё мне говорили, что когда много шрифтов установлено, корел начинает глючить. Это так?
 
#5
Насчёт шрифтов вряд ли, у самого их много стоит, и пока не замечал, чтоб были проблемы. А может попробовать открыть через импорт, и пере сохранить его под другим именем. Или самому файлу измени расширение на .eps и попробуй открыть иллюстратором.
 
#6
Попробуй импорт и пересохранить с другим названием, или задай расширение файлу .eps и открой Илом
 
#7
Инна wrote:
>
> Может быть, кто-то знает ответы на мои вопросы. При открытии
> файлов .cdr возникает проблема: программа выдает окно, что
> при обращении по предложенному адресу файл не найден или
> иногда, что в памяти нет данного файла (хотя он там). Как
> бороться с этим? Переустановка не помогла. Заранее спасибо
> всем, кто откликнется!

Опиши, пожалуйста, все действия от начала идо конца и все сообщения. А так ничего не понятно (как откываешь, чем открываешь, где находятся файлы). И про файл в памяти поподробней.
 
#8
еще помогает, после того как импортнешь файл на чистый лист в кореле, сохранить его *.cmx. наверное, ты его долго юзала, вносила много изменений в течение долгого времени, вот он (файл) и глюкнулся. у меня была схожая проблема, cmx помогло. правда, если не получается импортировать его на чистый лист (не важно, корела или иллюстратора), то можешь смело импортировать его в корзине - скорее всего, он уже умер безвозвратно
 
Сверху