Render.ru

Проблема при наложении маски!!!Помогите плиз!

Вячеслав Терентьев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Накладываю маску через Pen Tool ,при попытке создать своего клона на месте маски черным- черно,как доходит временной индикатор до второго видео все нормально.Как избавиться от "черной маски"?
 

Вложения

Рейтинг
54
#2
А что вы там хотите увидеть? Пишите конкретно что хотели получить, а "избавится от черной маски" можно как угодно, вплоть создать ниже слой солид.Фотошоп вам известен? Если в слое "дыра" а под ним нет другого слоя вы там уведите "ни чего".

скопируйте маску на нижний слой, инвертируйте(галочка в параметрах), удалите маску с верхнего, поменяйте слои местами, на этом я исчерпал экстрасенсорные возможности.
 

Вячеслав Терентьев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Цитата Вячеслав Терентьев #1:Как избавиться от "черной маски"?
А что вы там хотите увидеть? Пишите конкретно что хотели получить, а "избавится от черной маски" можно как угодно, вплоть создать ниже слой солид.Фотошоп вам известен? Если в слое "дыра" а под ним нет другого слоя вы там уведите "ни чего".

скопируйте маску на нижний слой, инвертируйте(галочка в параметрах), удалите маску с верхнего, поменяйте слои местами, на этом я исчерпал экстрасенсорные возможности.
Хотел увидеть там изображение своей комнаты,но только без меня.Сейчас разобрался,все получилось)Спасибо WARlam, вы настоящий экстрасенс)
 
Сверху