Render.ru

Проблема: при любом изменении объект копирует сам себя

#1
Ни с того ни с сего началась вот такая ерунда:
при изменении параметров объекта, объект не просто меняется, а еще и создает копию своего предыдущего состояния - и так при любом изменении объекта
многие мои знакомые так работают уже годами... теперь вот и у меня такая штука началась и меня она совершенно не устраивает
 
#2
А у вас случаем не один вирус на двоих. С Visual Basick может и корел подхватить вирус в файл. Не проверяли файлы на вирусы?
 
#3
>многие мои знакомые так работают уже годами... теперь вот и у меня такая штука началась и меня она совершенно не устраивает

Прикольно, люди работают годами, а Корела не знают!
Отожми кнопку Apply for Duplicate и наступит счастье. :)
Думаю кнопочку сам найдешь, а людям передай, чтобы не мучались дальше, купить книжку для начинающих по Корелу!

>С Visual Basick может и корел подхватить вирус в файл

Смешно :) Нет и не может быть вируса в файле cdr! Читай мат.часть.
 
#4
Apply for Duplicate не помогает, пробовала уже :)
собственно, помогло восстановление дефолтовых настроек, так что это где-то в опциях указывается, имхо.
все-таки хотелось бы выяснить, где эта опция стоит )))
 

Сергей 17778

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
>Отожми кнопку Apply for Duplicate и наступит счастье.
Я насчет кнопки (dockers/transformation) этой, впервые слышу что она фиксироваться может, расскажите это интересно. Может енту кнопку не нажимать, а нажимать просто Apply.

 
#6
Кнопка Apply for Duplicate находиться в меню инструмента из палитры инструментов, который называется Free Transform Tool.
 

Сергей 17778

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
В кореле Free Transform Tool нет, есть dockers/transformation, не вводите народ в заблуждение, Free Transform....-это из Adobe
 
#8
Ты тоже книжку купи. Инстумент Free Transform Tool там где панель с инстументом Shape Tool!!!
 
#10
Вот по этой ссылке можно добавить в Корел много полезного и нужного (без скобок).

(http://www.graphics.ru/forum/read.php?9,71828,73062#msg-73062)
 
#11
Такие вещи получаются еще и когда пробел на клаве случайно удерживается или западает :)
 

S-art

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Проблема снята. Пишу с того компа, где сидела ASTA. Ничего подобного не обнаруживаю. И Корел улыбается мне, а я ему.
 
Сверху