1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Проблема при конвертации.

Тема в разделе "Maya", создана пользователем TEST, 14 мар 2003.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. TEST

TEST Активный участник

С нами с:
    08.09.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Здрасте. Конвертю я, значит, из Maya 4.5 Unlimited готовую сцену с текстурами (здоровый такой этап для игры) с помощью Deep Explroration, а вместо красивой сцены вылезает черти что. Пропадает большое количество полионов, объекты раскидываются по разным углам сцены, да в добавок ко всему еще и текстур почему-то нет. В чем фишка? Заранее спасибо.

2. Guest

- поконкретнее, в какой формат экспортишь .obj?
    - history вся удалена?
    - pivot's все на месте?

ну, техтуры то для Deep Explroration иногда прописывать надо... да и майские форматы он тупо понимает...

привет там ижевским майщикам передавай
    з.ы. если таковые есть

3. Guest

vopros k Leshiy

- pivot's все на месте?

eto kak ? u nix chto mesto pojavilos kokoe-to ?

ili eto tolko v Maya 5 , ( kotoruju ty , po tvoim slovam polzuesh ) im mesto osoboe prednaznacheno ? :))

4. nitro 1946

nitro 1946 Знаток

С нами с:
    22.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    42
    HEHEHEHE

ian> kazhetsya ti prav:)!

5. Leshiy

Leshiy Мастер

С нами с:
    09.07.2001
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    152
    про pivot's я говорю в общем понятии.... парень ведь не написал в какой формат он експортит........ вобщем вопрос остялся не понятен

6. Guest

5-я майя это так, тема для тех кто понял.....

7. TEST

TEST Активный участник

С нами с:
    08.09.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Здорово! Точно, чуваки, забыл добавить, что конвертю я в .x. Вся история удалена и pivot's все на месте.

Специально для Leshiy`ого - никого из майщиков в Ижевске я не знаю, а вот Фотошоперов и 3D MAX`ников много.

8. Guest

Отправил тебе плагинчик... Перед экспортом следи чтобы были сфризены трансформации. Modify>Freeze Transform

9. TEST

TEST Активный участник

С нами с:
    08.09.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Огромное маявское спасибо! Уже скачал.

10. TEST

TEST Активный участник

С нами с:
    08.09.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Скачал, распаковал, вставил, не понял. В смысле, захожу я Plug-in Manager и пытаюсь подключить новый плагин, а он мне в ответ: "Error: Не найден указанный модуль". Странно. Может объяснишь, в чем дело. Подключал правильно. Не в первый раз втыкаю плаги.

11. Guest

Не понятно.... Именно это зип я уже не одному человеку выслал. Такого не было. Я тебе ещё раз отправлю.

12. TEST

TEST Активный участник

С нами с:
    08.09.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Ладно, жду.

13. TEST

TEST Активный участник

С нами с:
    08.09.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Я получил ваш архив, распоковал и вставил в MAYA. У меня версия Maya 4.5 Unlimited. Все равно он дает ошибку и говорит: "Error: Не найден указанный модуль". Ваш плагин для какой версии Maya?
    И еще. У меня не только пропадают объекты, но еще, самое главное, поверхности, созданные лофтингом, "жуются". Может вы знаете, какой еще существует конвертор, поддерживающий формат .mb.

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей