1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

проблема импорта из ArchiCad в Cinema

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем -, 11 дек 2004.

1. Guest

Сохраняю сцену в .3DS в ArchiCAD 9.0, а CINEMA не открывает этот файл. Раньше я сохранял в CADе с настройками по умолчанию, тогда через раз открывался, а щас даже так не получается

2. Владислав (sapiens)

Владислав (sapiens) Мастер

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Всё не так делаешь. Есть плаг такой для архикада. Тогда можно сохранять (импортировать) не в *.3ds, а в *.c4d. После этого открываешь в Синеме спокойно, все процедурные текстуры Архикада сохраняются. Кто-нибудь из присутствующих подкинет плаг :) Если что, и у меня есть.

3. bugs

bugs Активный участник

С нами с:
    28.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    плагин то имеется, вот только он группирует по объектам или по материалалм .. и среди некоторых пользователей замечены глюки ... . поэтому и делали через 3ds ... вот если бы он /плагин/ давал бы возможность сохранять без группирования по материалам, то да .. эт. хорошо ...

кстати для синемы - 9-ой версии этот плагинчик имеется?? , а то тот что от 8.5 не подходит кажется.. . /или подходит? /

4. alexrvs

alexrvs Знаток

С нами с:
    31.07.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    есть уже обновление для версии 9 ноя лично юзаю 3дс так больше возможностей а тот плагин мне не понравился

5. Guest

файл может быть имеет русскую букву "я"

6. Igor Prigornev

Igor Prigornev Знаток

С нами с:
    30.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    Wavefront.obj не пробовали? В Арчи он издревле был :)

7. Guest

Просто скидывай 3дс файл на рабочий стол и тогда она его заглотнет, зараза, тоже мучился этим

Поделиться этой страницей