Render.ru

Проблема 3Д мах

#1
Всем привет. Проблема в том что, я никак не могу создать объект там где хочу. Все создаются с центра координат. Как решить проблему? Заранее Спасибо
 
#3
Я сам нашел до того как ты писал....слушай я заставил тебя отвечать на мой вопрос НЕТ так что молча
 
Рейтинг
49
#4
Опаньки, бычье в моих интернетах...
Q: Помогите плиз. Примитивы создаются в центре координат, не зависимо от того где их пытаешься создать, в т.ч. с клавиатуры. После этого они не сдвигаются с места! (но вращаются и масштабируются)
A:
1) Customize -> Preferences.. -> Animation: Restore To Factory Settings
Если вышеописанный метод не работает то:
2) Для того чтобы вернуть все обратно нужно поменять дефолтный (по умолчанию) контроллер позиции (Position) на например Bezier.
Для этого нужно выбрать любой объект, зайти в Motion панель и развернуть роллаут с контроллерами трансформаций (Assign Controller)
Далее выбираем Position -> затем жмем на кнопку с вопросиком (Assign Controller) и из списка выбираем Bezier - жмем Make Default: OK.

То есть это не помогло?
 
#5
Опаньки, бычье в моих интернетах...
Q: Помогите плиз. Примитивы создаются в центре координат, не зависимо от того где их пытаешься создать, в т.ч. с клавиатуры. После этого они не сдвигаются с места! (но вращаются и масштабируются)
A:
1) Customize -> Preferences.. -> Animation: Restore To Factory Settings
Если вышеописанный метод не работает то:
2) Для того чтобы вернуть все обратно нужно поменять дефолтный (по умолчанию) контроллер позиции (Position) на например Bezier.
Для этого нужно выбрать любой объект, зайти в Motion панель и развернуть роллаут с контроллерами трансформаций (Assign Controller)
Далее выбираем Position -> затем жмем на кнопку с вопросиком (Assign Controller) и из списка выбираем Bezier - жмем Make Default: OK.
То есть это не помогло? Не помогло....
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#6
Не может быть чтобы это не помогло..

Но попробуй - удали файлы настроек к МАХ-у.. все есть в FAQ..
 
Сверху