Render.ru

про золотое колечко

aaaantares

Знаток
Рейтинг
42
#1
Хотелось бы узнать о впечатлениях об этом колечке. Стоит ли продолжать движение в этом направлении?
 

Вложения

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Ниче так колечко. Хотелось бы рассмтотреь его с разных ракурсов и с большим разрешением)))
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Стоит конечно. Как по мне, так отлично получилось. Согласна с Матрикс - рассмотреть бы получше.
 

KMFDM

Активный участник
Рейтинг
11
#4
движение по кольцу (кругу)? вряд ли.

виз колечка - ОК. стол - нет. освещения - нет.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#5
Колечко хорошо... но текстура стола... и этот бамп... исправь:)
 

aaaantares

Знаток
Рейтинг
42
#6
хотел отрендерить с четырехпроходной Irrmap, но не дождался машинка призадумалась, вот выложу что есть, более крупный план. странный вид поверхности потому что я хотел замазать фотошопом шум. стол там конечно никакой, стоит сделать его нормальным? может что еще из окружения? других объектов нет, не хотелось делать попсовый натюрморт.
 

Вложения

aaaantares

Знаток
Рейтинг
42
#9
попробую. Может есть какая метода специальная по изготовлению мятых тряпочек? Так то я бы делал реактором, смял бы там какой нибудь кубик, и положил бы двухшажный MeshSmooth, получается нормально, но это утяжеляет сцену сильно, может есть какая то альтернатива?
 
#11
Может есть какая метода специальная по изготовлению мятых тряпочек?
ну эт конечно те с реакторами поработать нада, там все просто ниче сложного, а колечко гуд.....
с окружением действительно пустовато, мож сделать что то вроде шкатулки в которую всякую дребедень золотую кладут, а там наше колечка в красной тряпочке чуть завернуто, не делай стандартно, придумай че нить, идею мы те подали.........................
 

aaaantares

Знаток
Рейтинг
42
#12
Спасибо всем! думаю к следущей неделе что-нибудь придумаю, покажу что получилось.
 
Сверху