Render.ru

про Твиттер и irc

Герман Юрин

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Вот узнал по такую чудесную штуку, можно писать всякие мысли , новости там распостраняются очень быстро а главное на высказывание есть всего 140 символов

думаю есть 3дшники поддерживающие твиттер

например вот мой: http://twitter.com/Geraaa

про ИРЦ хотел бы предложить чатик в джаббере организовать, он немного проще в настройке и освоении и ктомуже встроен в квип инфинум.

Хотя может и глупо всё это , просто хотел развить какоето 3д общение и иными способами чем форумы
 

sky_myth

Знаток
Рейтинг
30
#2
идею конечно поддерживаю.. я чаще отвечаю на вопросы в асе, нежели чем лажу по фрумам
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#3
Помимо IRC-чатика есть еще один чатик, как раз квипо-жаберский. Вот адрес: 3dлига@conference.qip.ru.
Я лично сижу в irc-чатике.
 

Герман Юрин

Активный участник
Рейтинг
7
#4
просто порой хочется все упростить и раз есть квип и там жаббер то почему бы и нет а с irc по мне было сложнее разобратся и ктомуже это еще дин процесс в компе)
 

3dyuriki

Знаток
Рейтинг
33
#5
Ага, сам частенько выкладываю короткие, но интересные новости из мира компьютерной графики на своем твите.
Но что очень прикольно в этом твитере, так это то, что ты находишься в одном клике от своего любимого режиссера или писателя (у большинства из живущих знаменитостей есть свой Twitter).
Т.е. свободно можно с ними переписываться и т.д.
 
Сверху