1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

про Твиттер и irc

Тема в разделе "Организация произв. процесса", создана пользователем Герман Юрин, 23 мар 2009.

1. Герман Юрин

Герман Юрин Активный участник

С нами с:
    16.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Вот узнал по такую чудесную штуку, можно писать всякие мысли , новости там распостраняются очень быстро а главное на высказывание есть всего 140 символов

думаю есть 3дшники поддерживающие твиттер

например вот мой: http://twitter.com/Geraaa

про ИРЦ хотел бы предложить чатик в джаббере организовать, он немного проще в настройке и освоении и ктомуже встроен в квип инфинум.

Хотя может и глупо всё это , просто хотел развить какоето 3д общение и иными способами чем форумы

2. sky_myth

sky_myth Знаток

С нами с:
    16.06.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    23
    идею конечно поддерживаю.. я чаще отвечаю на вопросы в асе, нежели чем лажу по фрумам

3. Миша Ершов

Миша Ершов Мастер

С нами с:
    02.11.2003
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    325
    Помимо IRC-чатика есть еще один чатик, как раз квипо-жаберский. Вот адрес: 3dлига@conference.qip.ru.
    Я лично сижу в irc-чатике.

4. Герман Юрин

Герман Юрин Активный участник

С нами с:
    16.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    просто порой хочется все упростить и раз есть квип и там жаббер то почему бы и нет а с irc по мне было сложнее разобратся и ктомуже это еще дин процесс в компе)

5. yuriki

yuriki Знаток

С нами с:
    02.01.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Ага, сам частенько выкладываю короткие, но интересные новости из мира компьютерной графики на своем твите.
    Но что очень прикольно в этом твитере, так это то, что ты находишься в одном клике от своего любимого режиссера или писателя (у большинства из живущих знаменитостей есть свой Twitter).
    Т.е. свободно можно с ними переписываться и т.д.

Поделиться этой страницей