1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Про обучение

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 21 мар 2005.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Хотел спросить у достопочтимой публики про обучение. Какие курсы можете посоветовать из предстваленных на этом сайте или может другие, о которых я не знаю? Может вообще, лучше найти спеца, дать ему денег и позаниматься с ним?

Самостоятельные занятия не очень плодотворные - нет систематизированного подхода, порой нет времени и все растягивается. И вообще - возможно ли за неделю более менее освоить макс и врей?

Буду благодарен за оставленные мнения.

2. nemyax_old

nemyax_old Активный участник

С нами с:
    14.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    > возможно ли за неделю более менее освоить макс и врей?
    За неделю не получится. Обучаться-то придётся приёмам работы, а не названиям кнопок. А на это нужно время.

3. Guest

Ну, вообще, нужно оговориться - я знаком с Максом. Но вот моделирование у меня дальше Loft'ингов и Boolean'ов не пошло.

Я вроде и Врей понемногу начал, но времени мало. Каустику там врубить могу, а нормальные тени пока не научился.

То есть я не абсолютный ноль, но и не еденица далеко :)

4. vrv.paint

vrv.paint Активный участник

С нами с:
    09.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Купи Марова учебник. Плодородие+система+2часа в день.

5. Cuprum

Cuprum Активный участник

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Врей-да,Макс-нет.

6. Guest

Свяжись со мной по ICQ. Даю уроки по моделингу в МАКСе. Отправляю урок в ворде, потом разбираем его 2,3 или 4 часа через ICQ. Одно занятие 5у.е. Оплата через yandex деньги.
    Мой номер ICQ: 230-482-203

Андрей

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей