Render.ru

про AE6 и старые плагины..

Simm_Andy

Знаток
Рейтинг
28
#1
поставил, возрадовался, начал перетаскивать плагины из пятерки.. и тут начались огорчения: глючат практически все паноптикумы из набора pantools и одиночные типа panstrip, глючит всеми нами любимый starglow... глючат очень неприятно: эффект вроде бы есть, но изображение диагонально перекашивается, как будто под влиянием фотошопного дисторта shear... это только у меня, или у всех так? если у всех, то есть ли способ решения?
 

Simm_Andy

Знаток
Рейтинг
28
#2
с трапкодами проблема решилась установкой последних версий.. а вот паноптикумы жалко..
 
#5
По поводу указаных плагинов - не знаю, у меня не установлены. А остальные от Trapcode, а также Delirium, FEC, ReelSmartTwixtor, Ultimatte идут на ура!

Совет собственно в чем, нет нужды дублировать плаги в АЕ6, достаточно сделать ссылки на уже имеющиеся в АЕ5/5.5 папки или плаги.

Кстати где-то читал на форуме об отсутствии MotionMath, оказывается есть он. Гляньте в папку ...\Adobe\After Effects 6.0\Support Files\Plug-ins\Professional\Keyframe Assistant\... там папка MotoinMath взята в скобки (читай - игнорируется), если переименовать папку и скобки убрать то ММ появится в Keyframe Assistant!
 
Сверху