Render.ru

Прямоугольник выделения

#1
Можно как-нидь настроить ил, чтобы когда выделяешь объекты рамкой выбиральсь те объекты которые полностью попали в рамку, а те, которые эта рамка пересекает не выбирались. (Типа как в кореле)
зананее спасибо
 
#3
Искал по форуму не нашел
----------------------------------------------------------
Задобали вы с этим вопросом!!!
Поиск по форуму, поиск по Сети!!!
-----------------------------------------------------------
интересно, а ответ на вопрос был бы длиннее, чем эта запись?
 
#4
Искал по форуму не нашел
----------------------------------------------------------
Задобали вы с этим вопросом!!!
Поиск по форуму, поиск по Сети!!!
-----------------------------------------------------------
интересно, а ответ на вопрос был бы длиннее, чем эта запись?
 

LexSt

Активный участник
Рейтинг
5
#5
mr. Death а не обращай внимания, он постоянно так пишет: типа поиск по форуму, F1.......... у меня такое подозрение что он вобще ниче не знает, кроме того что под кнопкой F1 справка находится...
 
#6
mr. Death смотрю в книгу -- вижу фигу?
LexSt под кнопкой F1 находиться 90% того, чно НУЖНО знать
 

LexSt

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Paavels ага понятно еще один из разраряда "Шляпа" если ты знаешь так почему не сказать, а не понты тут розводить, я на пример знаю что так можна, мне человек показывал(тот что не говорит про Справки а просто показывает) увы просто не помню, а повторно спросить не могу(он на данный момент находится на N-ном расстоянии)
 
#8
Если есть F1 зачем заниматься ненужным цитированием.
Отправка к первоисточнику на мой взгляд самый верный путь помощи.
А форум нужен для помощи в решении нетривиальных вопросов и рассмотрения недокументированных возможностей программы.
 

LexSt

Активный участник
Рейтинг
5
#9
А если например не получается найти в справке, данное.......... и темболее если человек знает ему не сотавит труда помочь другому
 
#10
"Нажимаете «Q». Обводите интересующий вас объект, и нажимаете «V». Габаритной рамкой выделится только то, что полностью попало в лассо. Теперь объект можно, например, двигать. :)"

(с) Сергей Токарев

PostScript: В Illistrator CS рамка выделяет все объекты, но все равно двигается лишь один обведенный.
 
#11
LexSt спасибо за моральную поддержку!

Raisk он, конечно, двигается, но и только, если пытаться попытаться поменять заливку (или еще чего) то это применяется ко всем объектам.
Но все равно спасибо!
 
Сверху