Render.ru

Приветик всем

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#1
Здравствуйте люди, как это не удобно получилось, валился на форум даже и не представился. Исправляю сваю ошибку.
Меня зовут Федор мне 23 года мой ник Feodor. Работаю в 3D около 6 лет. Назвать фанатом 3D все равно не что не сказать. В детстве еще в 80`е годы очень тащился по коротким компьютерным мультам, ну вы знаете, Паровозик пытающийся переехать пропасти, ну и тому подобное. Ну, в общем, начинал я с 3D Studio 4.0, а потом когда она не пошла на шустрых машинах, перешел на МАХ и не пожалел, особенно порадовало функция Volume Light и refraction.
Не признаю больше не кого и чего. Круче и удобнее МАХ`a зверя нет. Я его изучил в доль и поперек, хоть книгу пеши. Знаю все кнопочки, галочки, вкладочки и.т.д., что делают, что жать приемы хитрости. Правда есть кои, какие пробелы эта скрипт. Фухх
Что б еще сказать, ну ладно пока до встречи на форуме.

P.S. Во блин припекло
 

B$P

Активный участник
Рейтинг
12
#8
Вот вот, помогай начинающим и не обижай их.
А то есть некоторые экземпляры форумян, которые совета дать не могут, только ламерами всех называют.
 

kpblc

Знаток
Рейтинг
37
#14
Работы покажи или на хоумпагу, где твои работы скоплены!!!
Шутка (с весомой долей истины) 8)
Я, вообще-то, циничный лирик, но к критикам своих шедевров у меня железное требование - наличие опубликованных в сети работ.
Внедряйся.... правда тут злые языки поговаривают, что сайту хана скорая припожалует, но ты не верь!

Заповеди (получено опытным путем):
1) не присылай недоделанных работ!
2) не присылай работ, которые ты считаешь доделанными, но которые многим могут не понравиться!
3) не присылай работ с машинами, девушками и часами/зажигалками, тут на все ето у людей зажорливая аллергия
4) не присылай хорошие работы - позавидуют и не оценят, а потом и самому работа не понравится
5) не присылай красивые художества - люди любят инженерную точность в моделинге
6) не присылай сверхточные модели - люди любят красоту и полет фантазии
7) не присылай фоториалистичные работы - всегда будет не тот свет и материалы
8) не присылай мультяшные работы - в них нету фотореализьму
9) не присылай очччч фотореалистичные работы - запаришься доказывать, что ты ето все намоделил сам
10) не присылай работы, над которыми ты просидел меньше полугода
.... ну .... вроде все.
А за остальное тебе дадут Авард, но найдется еще куча всяких недопрысков, которые скажут: "Какого только нынче отстоя в Авард не пихают!", причем в ответ этим 3Dge3urHepaM все равно ничего сказать не сможешь - у них полно супер-крутизны всякой сделано, но все эти работы надежно упакованы и зашифрованы на винтах у них дома! И здесь ты должен сразу же быть куль-мега крутым!
А вот возраст ты свой зря обнародовал - настанет день, и тебе очень захочется в галерее заорать: "Да я всего 2 месяца в максе, и вообще мне 13 лет!"
Здесь самые уважаемые люди - критики, потому как с ними все соглашаются, они ВСЕ знают (и наверное умеют), и еще, легенды гласят, что они хранят великий ^_!TEAPOT!_^, который им дает власть вселять людям комплексы, чувство собственной бездарности и вечного трепета перед попсовой популярностью.
.......
А вообще тут народ душевный 8) Особенно когда надо потрепать админов...
ВЕЛКАМ!!!

з.ы.:
звиняюсь за краткость, но мне нужно очередной "отстой" делать...

з.3.ы.:
надеюсь, меня не покалечат за флейм... =8`[
 

kpblc

Знаток
Рейтинг
37
#15
Работы покажи или на хоумпагу, где твои работы скоплены!!!
Шутка (с весомой долей истины) 8)
Я, вообще-то, циничный лирик, но к критикам своих шедевров у меня железное требование - наличие опубликованных в сети работ.
Внедряйся.... правда тут злые языки поговаривают, что сайту хана скорая припожалует, но ты не верь!

Заповеди (получено опытным путем):
1) не присылай недоделанных работ!
2) не присылай работ, которые ты считаешь доделанными, но которые многим могут не понравиться!
3) не присылай работ с машинами, девушками и часами/зажигалками, тут на все ето у людей зажорливая аллергия
4) не присылай хорошие работы - позавидуют и не оценят, а потом и самому работа не понравится
5) не присылай красивые художества - люди любят инженерную точность в моделинге
6) не присылай сверхточные модели - люди любят красоту и полет фантазии
7) не присылай фоториалистичные работы - всегда будет не тот свет и материалы
8) не присылай мультяшные работы - в них нету фотореализьму
9) не присылай очччч фотореалистичные работы - запаришься доказывать, что ты ето все намоделил сам
10) не присылай работы, над которыми ты просидел меньше полугода
.... ну .... вроде все.
А за остальное тебе дадут Авард, но найдется еще куча всяких недопрысков, которые скажут: "Какого только нынче отстоя в Авард не пихают!", причем в ответ этим 3Dge3urHepaM все равно ничего сказать не сможешь - у них полно супер-крутизны всякой сделано, но все эти работы надежно упакованы и зашифрованы на винтах у них дома! И здесь ты должен сразу же быть куль-мега крутым!
А вот возраст ты свой зря обнародовал - настанет день, и тебе очень захочется в галерее заорать: "Да я всего 2 месяца в максе, и вообще мне 13 лет!"
Здесь самые уважаемые люди - критики, потому как с ними все соглашаются, они ВСЕ знают (и наверное умеют), и еще, легенды гласят, что они хранят великий ^_!TEAPOT!_^, который им дает власть вселять людям комплексы, чувство собственной бездарности и вечного трепета перед попсовой популярностью.
.......
А вообще тут народ душевный 8) Особенно когда надо потрепать админов...
ВЕЛКАМ!!!

з.ы.:
звиняюсь за краткость, но мне нужно очередной "отстой" делать...

з.3.ы.:
надеюсь, меня не покалечат за флейм... =8`[
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#16
Вот мои работы, пока три.
http://www.render.ru/gallery/index.php3?act=award&id=6727
А остальные супер-крутые надежно упакованы и зашифрованы на винте дома!
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#18
На счет русского это мая головная боль. Все бы отдал, чтобы нормально писать. Книжки читал, много писал и хоть ты тресни, (я не вру). Вы уж простите меня неуча. И полюбите таким, какой я есть.
 
Сверху