Render.ru

Prisoner 849

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#1
... расслабляется за парой nali healing fruit.

Буду выкладывать стадии по мере продвижения.
 

Вложения

Art Lav

Знаток
Рейтинг
41
#2
:) Мне оч. нра. особенно построение фигуры ))) Тщательно подходишь к расслаблению )
 

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#4
Начало работ над бэкграундом. Камнями немного увлёкся, не могу устоять перед камнями - теряю контроль.
 

Вложения

Kareo

Знаток
Рейтинг
44
#5
Ва-а... какой бэк! И камешки, камешки... сама их рисовать толком не умею - так хоть посмотрю как другие это делают )))
 

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#6
To Kareo:

О камешках полезно думать как о кубах (и им подобным формах), тогда всё наладится.
 

Вложения

Art Lav

Знаток
Рейтинг
41
#7
Кулл. Я бы дал ей шанс вздохнуть ПОЛНОЙ грудью ))) И волосы можт распустил подлинше, динамики бы придал
 

Art Lav

Знаток
Рейтинг
41
#12
Да. Все круто. Только на мой взгляд, слабовата композиция. Девушка по центру... и т.д. Если это важно, что бы она была по центру, тогда бы я сделал акцент диспропорции на ландшафте, а он такой же... центровой... а так пока в плане композиции - скучновато.
 

enc0

Знаток
Рейтинг
30
#14
Мне кажется она с таким пулеметом далеко не уйдет, он же килограмм 30 весит, да и размер почти с ее рост :)
А к пулемету еще и патроны нужны... ужс... бедная девочка...
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#15
да потресающе си... чуствуется си... уровень, разве что побольше сделать сисьсссс... :rolleyes:
 

Art Lav

Знаток
Рейтинг
41
#16
я про сссски... и говорил в самом начале. :) но, сссс..ки... Видимо автор любитель другого формата :) Хотя художественнсоти это бы не помешало. :) а только добавило
 

Kareo

Знаток
Рейтинг
44
#17
Она ж боец, а не фотомодель ))) Спортивная, подтянутая дивчина - буфера бы ей только мешали :D
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#19
техника отличная., персонажиха) мне то же нравится, вот миниган не к месту, имхо.
слишком все реалистично для мультяшно-анимешной-мега-пушки которая в пару раз больше реального минигана, из которого невозможно стрелять с рук.
.
хотя с ностальгией вспоминается старый добрый анрЫл торнамент.)
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#20
Круто!!! И девушка тоже крутяцкая )))) Меня только одно смущает, а не очень ли большая "волынка"? Кажись в рост этой девушки ))) немного меньше было бы реальнее, но это решать автору )))
 
Сверху