Render.ru

Пришелец

Антон Шметелько (Tosyk)

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Он пришелец с другой планеты, он совершенно из другого мира. То как он выглядит напрямую связано с его внутренним миром...Он не из сверхмогущественной инопланетной рассы. Он путешественник заглянувший на землю...и ему не нужны завоевания, ...счастье для него - наблюдать!...в гплерею? или что нить доработать\изменить\убрать.?
 

Вложения

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#2
Небо позитивное, но низкокачественное, поза как у удавленника..Но вообще очень смешно смотриться. Может деталей пришельцу еще добавить?
Или сделать жука гигантского проползаеющие рядом, вроде как в клипе MOBY, где пришельцы были микроскопическими?
 
Рейтинг
245
#3
Симпатичная работа :)
Облако на заднем фоне - одно большое белое пятно - не есть хорошо. На себя внимание перетягивает. Туда бы лучше несколько поменьше и полупрозрачных.
Под мышку человечку напрашиваются мольберт и кисточки :)
 

Stephen_King

Активный участник
Рейтинг
13
#4
1) текстура неба не качественная 2)земля, там где нет травы примитивная, усложни бампом или геометрией 3) рендер пришельца и летающей тарелки смотрится как реал-тайм из какой-то игры, наверное из-за разрешения, эффект ступенек 4)задумка и композиция интересные
 

NordS

Знаток
Рейтинг
59
#5
Тарелку сильно обрезал. Более детализуй его что ли. Дикие засветы везде. На счет земли согласен. И действительно дай ему в руки че нить. Про мольберт классная идея, тока ты его стилизуй под неземной, но при этом чт обы узнавался. Идея нравится, настроение тоже. Давай доделывай и в галлерею.
 
Сверху