Render.ru

Природа и Роботы

Рейтинг
350
#1
Тут много разделов на форуме,не знал куда податся...Просто интерестно,я ведь должен знать ,дабы улучшить работы в дальнейшем, чем работа настолько плоха?
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#2
Я бы тоже не пустил...
Композиции никакой, идея нераскрыта, исполнение тоже...
Трава походу дисплэйс, сделай реальную...Деревце убило, есть куча библиотек и плагинов с деревьями...Роботы тоже неочень удачные...Тут вобщем править и править...имхо
 
Рейтинг
350
#3
трава в рей фур.
Пользоватся плагинами? А как тогда учится?
И что значит "роботы не очень удачные" <-- подробней в этом месте.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
а ещё тема закрыта.
автор получает предупреждение, читает правила http://render.ru/show_page.php?page_name=rules_forum, высылает в мне личку НОРМАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ. и только после этого тема будет открыта вновь.
при повторном создании темы с этой работой - последует бан.
жду 2 суток.
 
Рейтинг
883
#6
Ну я б сказал так,расстраиваться не надо,но нужно довести до ума...вижу умения есть,значит сможешь добить до галереи...щас много пустого очень большая поляна просто травы,однообразной и скучной..сделал бы космические растение хотя бы,как то разнообразил флору:)композу тоже править надо главного героя ближе к центру композы,правее и выше..успехов
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#7
тема переименована и открыта.
 
Рейтинг
350
#8
мне кажется если я перемещу робика на камне ближе к центру он заслонит задний план и все смешается
 
Рейтинг
350
#9
еще вопрос - как сделать небо? в данном случае это фотошоп, вот накладывал вроде в свиток environment ничего не вышло- просто темное небо...как добавить текстуру неба?
 
Рейтинг
883
#10
короче я накидал примерно композу,может понравится,я отвернул главного героя от общей массы что создает некую идею ,что он не как все и отвергает войну и он за мир на земле...и все таки если есть роботы нужно немного еще добавить элементов будущего...
 
Рейтинг
350
#12
Ого,спасибо, постараюсь в ближайшее время сделать так..А что за элементы будущего? Просто тут какбы они толи покоряют новую планету : т.е. тут пока девственно чисто,ни техники ни чего)
 
Рейтинг
350
#13
"небо в фотошопе в пнг сохранишь и бэк одгонишь,забыл пикчу"
а это я не понял совсем)
я хотел бы сделат ьнебо в максе чтобы было реалистичнее...Есть плагин Afterburn но я не знаю как в нем сделать более-менее реалистичные облака =)
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#14
В чем делаешь в мае ???
Если в максе, то пикчу с небом в энвиронмент втыкаешь...
 
Рейтинг
883
#15
да не стоит париться за облака афтеберном,если уж на то пошло дримскейп лучше...я обчно сохраняю итог рендера в формате png и добиваю в фотошопе.
 
Рейтинг
350
#16
png это что?
делаю в максе.
ЗЫ еще вопрос, естественно я делал сцену не сразу, тоесть робота в одном документе,окружение в другом... те два робота с машиной в третьем.
ТАк вот,при совмещении совсем плохо,когда использую x-ref objects, сохраняю файл,закрываю,потом открываю заново - робот с х-рефа нафиг рассыпается на тысячу частей О_о облако такое ....Есть еще вариант экспортировать..Если вот экспортировать файл,текстуры сохранятся?
 
Рейтинг
350
#19
думаю вместе вот тех цветочков нечто такое посажать( картинка не доделана,просто сам принцип)
 

Вложения

Рейтинг
350
#20
У меня довольно таки мощный комп,но я не знаю как увеличить кэш для макс,как дать ему эту мощность?)
 
Сверху