1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Приобрела софт

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 31 мар 2004.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Softimage 3d v 4.0
    Calligari TrueSpace v 6.00 Final
    Lightwave 3d v 7.5
    Что из этого добра реально полезно для создания игровых персонажей и статичного моделлинга?

2. Guest

Calligari TrueSpace v 6.00 Final

3. Guest

это похоже на
    "приобрела автомобили
    Toyota Land Cruiser
    Ford Focus
    Crysler Crossfire

На чем можно ездить?"

ЗЫ названия машин соответствуют названиям продуктов. ИМХО ессно.

4. Guest

Бляха-муха... И не жалка тибе было столько тысяч баксав?

5. Guest

только женщина могла создать этот пост..

6. Guest

2 Daemon Спасибо за помощь.
    2 Крис Только мужчина мог так ответить.

Если бы я разбиралась в программах каких-нить кроме макса, майи и рино я бы не спрашивала что и для чего.

7. Guest

Я была бы очень благодарна, если бы кто-нибудь расписал чем хороша (ну хотя бы по несколько пунктов) каждая программа.

8. Guest

Если бы я разбиралась в программах каких-нить кроме макса, майи и рино я бы не спрашивала что и для чего

Это уже достойно уважения.Только вот непонятно зачем тогда тебе все это.Чтобы разобраться в этих прогах нужно столько же времени,так как все они довольно серьёзны - приблизительно равноценны тому же максу или майе.

9. Guest

2 Botan Просто экспериментирую. У каждой программы есть свои достоинства и недостатки...Вот я ищу достоинства. )

10. Guest

достоинства глазами других? интересный эксперемент

11. Guest

2 Крис Т.к. я не имею опыта в общении с данными программами, то я доверяю людям которые в них более разбираются и могут дать более компетентное обьяснение по данному вопросу.

12. Mr. loba loba

Mr. loba loba Знаток

С нами с:
    11.06.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    А сколько времени у тебя ушло на изучение этих 3-х программ? Насколько хорошо ты их знаешь и для чего используешь, если у тебя ещё есть время разбираться для интереса с новыми?

13. Guest

2 Mr. loba loba Я думала что получится комбинировать....Я помню здесь была работа (в галерее), флюгер ангел. Выполнялась она в двух программах: Майя, в ней делались крылья и Макс, в нем делалось все остальное. Т.е. вроде бы если я чего-то не умею в одной программе, у меня может это получиться в другой.

14. Guest

Уважаемая Ljeka! Послушайте совета.Если Вас серьёзно интересует 3D творчество,то выберете ОДНУ программу и изучайте её.Поскольку даже в этом случае что-то профессиональное вы сможете создать только через пару лет упорных занятий.А везде по-немножку - это то же самое,что ничего.Какие перед Вами встали задачи,не решаемые в MAX или Maya,если Вы в них разбираетесь?Наверное,такая тяга к познанию это не плохо,просто нельзя объять необьятное. Удачи!

15. Guest

2 St.Pepper спасибо, учту.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей