Render.ru

Print

#1
каталог почти готов, но я думаю в какое бы проверенное место для печати из индизайна обратиться может кто-то подскажет?

конечно, если чать работы на себя взять то в любое, но как-то не хочется, да и это у меня только первая книжка в инде... так, что опыта сами понимаете
 

Oleg 17359

Активный участник
Рейтинг
14
#2
Знаю место в Москве, где из ИД выводят без проблем. И печатают там же. Цены не высокие, качество приличное. Заинтересует - пиши, а мне скидку добавят.
 
#4
Рекомендую из инди экспортнуть в PDF/X-1a а уж из него многие выводят и без проблем и места мало занимает и если что не в CMYK сам конвертнет
 
#5
а там качество картинок не попортится, насколько я знаю он их jpg конвертит, или pdf/X-1a что-то по другому?

и скачала тут перенос русских слов(Proximity) для инд, всё поставила как надо, только не понятно как им в самом инде пользоваться, в списке плагинов он определяется
 
#7
Jes, видишь ли, смысл работать в ИД в том и заключается, чтоб pdf на вывод отдать :)))
 
#8
Jes
и скачала тут перенос русских слов(Proximity) для инд, всё поставила как надо, только не понятно как им в самом инде пользоваться, в списке плагинов он определяется

И не надо - включи переносы в стиле абзаца и все.
 
#9
> И не надо - включи переносы в стиле абзаца и все.

включала , но ничего не происходит может потому, что у меня CE?
 

Oleg 17359

Активный участник
Рейтинг
14
#10
Для СЕ не нужно ничего качать. Там все уже есть. Кроме галки переносов в палитре абзаца нужно присвоить в палитре Charakter русский язык.
 
Сверху