Render.ru

Print Engine...

#21
да, но как на бумаге распечатать с акробата в формате А3? а постранично, это условия типографии...я так и не понял еще почему так...не могу никак распросить их...руками только разводят...говорят что не знают, а человек боль мень который объяснить может в отпуске у них. Нокак я понимаю себе...на пластинах печатается по 4 ПДФ-а с разных по нумерации полос
 
#22
Quite of Box - плагин к акробату, который делает спуск полос. Ты собираешь свой документ в пдф и в нем делаешь спуск полос на А3 формат (хоть из А5) и печатаешь на свой принтер А3 . Если печать из пдф прокатывает, то это поможет. Плюс - ты получаешь тестовую распечатку тех файлов, которые несешь в типографию.
 
#26
У меня то принтер не А3 (сорри не дочитал) он А4 печатает...просто мне нужно распечатывать А3 на двух А4...раньше можно было настроить в десижн в Printer Styles печать...я настраиваю там и печать PDF с использованием принтера акробата, и протая печать на бумаге формата А3 на двух листах А4 на мыле посмотри о чем я :))
 
#27
Подскажите кто нибудь, в QuarkXPress, в меню вывода на печать при цветодилении была галочка «Overprint EPS Black», перерыл все меню inDesign но ничего подобного не нашол, есть ли что-то подобное в
inDesign 2,0?Sergey wrote:
 
Сверху